Похудение Бейонсе, семейные выходные Бекхэмов и Осадчая без макияжа: как звезды провели выходные?

На календаре последний день июля и мы снова готовы рассказать вам самые актуальные новости из жизни звезд. Узнайте, что случилось в жизни Виктории Бекхэм, Кати Осадчей, Моники Беллуччи и других знаменитостей.

Бруклин Бекхэм опубликовал селфи с родителями

18-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэмов давно ведет самостоятельный образ жизни. Так, на днях Бруклин опубликовал трогательное селфи, на котором позирует вместе с родителями.

Ланч с двумя самыми любимыми людьми,

-  подписал кадр первенец Бекхэмов.

К слову, семейное фото появилось и в микроблоге самой звездной мамы. На снимке Виктория позирует вместе с Бруклином, сидя в машине. При этом в подписи к фотографии звездная мама отметила, что проводит день с сыном.

 

Публикация от bb (@brooklynbeckham)

Бейонсе начала активно худеть после родов

Как сообщают инсайдеры, певица Бейонсе снова вернулась к тренировкам. Знаменитость не только активно занимается спортом, но также придерживается специального режима питания. По слухам, звездная мама планирует посещать клуб боевых искусств. При этом певица нередко посещает тренажерный зал в компании своего мужа Джей Зи. Уверены, что многодетной маме в кратчайшие сроки удастся избавиться от лишних килограммов!

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Анна Седокова показала подросших дочерей

Украинская певица часто радует поклонников красивыми фотографиями. На этот раз Седокова опубликовала селфи с подросшими дочерьми Алиной и Моникой. Судя по снимку, девочки заметно подросли и очень близки со своей мамой.

Мои девочки. Алина, Моника и Мару. Берегите друг друга. Все так хрупко .Из-за одного глупого слова, люди разлетаются на части, распадаются семьи. Если трудно, но вы еще дороги друг другу, нужно просто подойти, тихонечко обнять и крепко крепко к себе прижать. И сказать - Я Люблю Тебя,

- подписала фото певица.

Напомним, что в апреле 2017 года Седокова родила третьего ребенка. Теперь звездная мама воспитывает троих детей - двух дочек и маленького сына.

В Монако состоялся благотворительный ужин Красного Креста

На днях в концертном комплексе The Monte-Carlo Sporting (Монако) состоялся благотворительный бал Красного Креста. Среди почетных гостей мероприятия оказалась актриса Моника Беллуччи, которая для выхода в свет выбрала наряд черного цвета. Но настоящей звездой вечера стала княгиня Монако Шарлен. Для своего появления на публике королевская особа выбрала брючный комплект, украшенный серебристыми пайетками.

моника беллуччи в чепном

Катя Осадчая показала фото без макияжа

Известная украинская телеведущая и мама двоих сыновей часто балует подписчиков своими селфи без макияжа. В эти выходные звезда также опубликовала фото, на котором позирует без косметики. На снимке Катя выглядит очень свежо и молодо. Судя по фотографии, знаменитость наслаждается выходными в кругу семьи.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/brooklynbeckham/beyonce/annasedokova/kosadcha

Читайте также

Не щадят кожу: звезды, которые обожают загорать

Спорт с пеленок: 8-месячный сын Ксении Собчак ныряет в бассейне

Папа в 50! Интересные факты об имениннике Джейсоне Стэтхэме

В январе Ким Кардашьян станет многодетной мамой

Новое на сайте