Анна Седокова заинтриговала фото с таинственным мужчиной

Украинская певица разместила в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой позирует вместе с сыном Гектором и таинственным мужчиной. Поклонники знаменитости уверены, что брюнет на снимке является отцом ее третьего ребенка.

На фото Седокова позирует в компании своего близкого друга, 28-летнего Анатолия Цоя, который является солистом популярной группы MBAND. Пара нежно обнимает малыша, сидя на берегу красивого озера. При этом звездная мама оставила фотографию без комментариев, разместив в подписи несколько сердечек.

На что именно намекала артистка, публикую трогательный кадр, известно только ей, но большинство фолловеров уверены, что Анну и Анатолия связывает не просто дружба. Многие поклонники певицы думают, что музыкант является отцом Гектора.

Отметим, что совместные снимки Седоковой и Цоя и ранее попадали в Сеть, но знаменитости никак не комментировали статус своих отношений.

Напомним, что Анна Седокова в третий раз стала мамой весной 2017 года. 34-летняя звезда родила сына в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. При этом звездная мама не раз сообщала, что очень любит своего избранника и готова идти с ним под венец. Но семейные снимки с отцом своего третьего ребенка Седокова пока не спешит публиковать.

До недавних пор отцом Гектора считали известного бизнесмена Артема Комарова. А в июне этого года близкий друг певицы опубликовал в своем микроблоге совместное фото Анны и Артема, отметив, что пара счастлива и готовится к свадьбе. Тем не менее никаких заявлений знаменитости о предстоящем торжестве не последовало.

Остается только гадать, кто же на самом деле является избранником звездной мамы. Уверены, что совсем скоро она рассекретит имя своего любимого мужчины!

Фото: instagram/annasedokova

Читайте также

Мама дня: Кейт Миддлтон в наряде Alexander McQueen в Бельгии

Мороженое, море и коктейли: как украинские звездные мамы спасаются от жары?

Весь в папу: Ксения Собчак поделилась новым снимком сына

Визажист Ким Кардашьян сделал makeup Анне Седоковой

Новое на сайте