Фигура Шейк после родов, перевоплощение Кардашьян и рождение дочери Цукерберга: звездные новости

Если вы были настолько увлечены подготовкой к школьной линейке, что пропустили самые интересные новости о знаменитостях, значит самое время почитать наш звездный дайджест.

Марк Цукерберг стал отцом во второй раз

Об этом радостном событии основатель Facebook сообщил в своем микроблоге. Известный программист публично поприветствовал свою новорожденную дочь, опубликовав в соцсети трогательное сообщение:

Детство волшебное. Ты можешь быть ребенком только один раз, так что не беспокойся о будущем. У тебя есть мы, поэтому сделаем все возможное для того, чтобы мир стал лучше для тебя и всех детей твоего поколения,

- обратился Цукерберг к своей младшей дочери, которую родители решили назвать Августой.

Напомним, что Марк Цукерберг вместе с женой Присциллой уже воспитывают дочь, которая родилась 2 декабря 2015 года.

цукерберг

Ким Кардашьян снялась в фотосессии с дочкой

Ким Кардашьян дала откровенное интервью изданию Interview, представ перед поклонниками в необычном образе. Во время фотосессии теледива превратилась в Жаклин Кеннеди, а компанию ей составила дочь Норт Уэст, у которой также взяли интервью.

Во время съемок Ким откровенно рассказала о детях, семейной жизни, отношениях с мамой и сестрами, а также семейном телешоу. В частности, знаменитость подчеркнула, что старается оберегать свою дочь от повышенного внимания, а вне камер ее дети живут обычной жизнью.

Риз Уизерспун вышла в свет с дочерью Авой

29 августа актриса посетила премьеру фильма  «В гостях у Элис», в котором исполнила главную роль, а поддержать маму в этот вечер решила ее старшая дочь Ава. Неудивительно, что девушка мгновенно приковала к себе внимание, ведь она растет настоящей копией своей мамы.

Ирина Шейк отдыхает в Израиле

Молодая мама Ирина Шейк продолжает будоражить поклонников откровенными снимками с отдыха. На этот раз звезда подиума отправилась на отдых в Израиль. Известно, что знаменитость отдыхает там с сестрой Татьяной и подругами. Девушки наслаждаются солнцем, грязевыми ваннами и демонстрируют роскошные фигуры в бикини.

Шведская принцесса София стала мамой во второй раз

Королевский двор Швеции ликует: в семье принца Карла Филиппа и принцессы Софии пополнение. 31 августа монаршая особа родила мальчика. При этом вес ребенка составил 3,4 килограмма, а рост 49 сантиметров.

Мы невероятно счастливы. Малыш очень симпатичный,

- отметил счастливый отец на пресс-конференции, организованной в честь столь радостного события.

Напомним, что церемония бракосочетания Карла Филиппа и Софии состоялась в июне 2015 году, а спустя год у пары родился первенец - сын Александр.

принцесса швеции

Аманда Сейфрид появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

Молодая мама появилась на презентации фильма со своим участием под названием «Первая реформаторская церковь». Для выхода в свет актриса выбрала платье черного цвета с оригинальным декором и вышивкой на груди. Стоит отметить, что спустя полгода после рождения первенца Аманда выглядит великолепно.

аманда сейфрид

Бар Рафаэли поделилась новыми беременными фото

32-летняя супермодель готовится стать мамой во второй раз. При этом знаменитость не забывает радовать поклонников своими снимками в бикини. Глядя на фото, можно отследить насколько быстро растет животик будущей мамы. Напомним, что о второй беременности Бар Рафаэли стало известно в марте этого года. Поэтому уже к концу осени у годовалой дочери модели появится братик или сестричка.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/kimkardashian/reesewitherspoon/irinashayk/barrefaeli, Facebook/Mark Zuckerberg

Читайте также

Бейонсе показала сексуальную фигуру спустя 2 месяца после родов

Криштиану Роналду опубликовал фото с беременной возлюбленной и тремя детьми

Детство закончилось: 4-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма идет в школу

Мамы рулят: 10 самых красивых платьев Венецианского кинофестиваля

Новое на сайте