Обычное детство: как Кейт Миддлтон воспитывает детей?

Вчера, 4 сентября мир узнал новость – герцогиня Кейт Миддлтон беременна в третий раз. А мы расскажем, как воспитывают детей в королевской семье.

Весь 2017 СМИ «пророчили» Кейт беременность, но инсайдеры ошибались…до вчерашнего дня. 4 сентября официально стало известно, что Кейт и принц Уильям станут многодетными родителями. Правда, ни пол, ни имя еще не известно.

Сейчас же королевская чета воспитывает 4-летнего принца Джорджа, который 1 сентября пошел в младшую школу и 2-летнюю принцессу Шарлотту.

Кейт Миддлтон и  дочь Шарлотта

3 принципов воспитания детей от «королей»

Напомним, принц Уильям в раннем детстве остался без матери (в этом году 20-тие со дня смерти принцессы Дианы), поэтому для него семья – большое счастье! Британцы (да и весь мир) любят королевскую семью.

Нарушать правила ради детей

Кейт и принц Уильям часто нарушают правила и делают это во благо детей. Так, например, Уильям и его дядя посещали школу Wetherby Prep School, поэтому не было сомнений, что маленький Джордж пойдет по их стопам, но нет. Для него  была выбрана другая элитная школа, не менее популярна - Thomas's Battersea. Принц Джордж в отличие от своего отца будет обучаться в среде сверстников, а не в «мальчишеской».

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Джордж

Иметь терпение

Дети балуются. Все. Даже королевские. Просто детство последних проходит у всех на виду и тем сложнее. Да, Джордж иногда балуется,  иногда ему скучно наблюдать за парадами и стоять час-второй красиво. Но Кейт Миддлтон всегда терпеливо к этому относится, предпочитая отвлечь сына на что-то интересное. Впрочем, мальчику есть в кого удастся: принца Уильяма в детском садике называли «Билли-забияка», а дома – «Ваша королевская непослушность».

королевская семья

королевская семья

королевская семья

Дать обычное детство

По инсайдерской информации, когда  видео- и фотокамеры убираются, у королевских детей начинается обычное детство: они падают с пони, играют в грязи и т.д. Да, у них есть детство. А один из действенных трюков Кейт – упасть на пол в истерике, как это делает ее принц Джордж. Со стороны это выглядит так смешно, что он прекращает истерику и начинает смеяться.

принцесса Шарлотта

королевская семья

Фото: rexfeatures, Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Мама дня: Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри на чайной церемонии

Мама дня: Кейт Миддлтон в наряде Alexander McQueen в Бельгии

Детство закончилось: 4-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма идет в школу

Официально: Кейт Миддлтон и принц Уильям станут родителями в третий раз

Новое на сайте