Джоли с дочками в Голливуде, второй ребенок Рафаэли и фото сына Фреймут: как звезды провели выходные

На календаре понедельник, 23 октября, и мы снова готовы рассказать о самых свежих новостях из жизни звезд. Узнайте, как провели выходные Ирина Шейк, Бар Рафаэли, Анджелина Джоли и другие.

Бар Рафаэли стала мамой во второй раз

32-летняя супермодель родила второго ребенка еще 20 октября, но об этом стало известно только в минувшие выходные. По сообщениям инсайдеров, роды проходили в известной израильской клинике. Известно, что Бар родила девочку, которую назвали Эль. Супружеская пара уже воспитывает годовалую дочь, которая родилась 11 августа 2016 года.

Дженна Дуан Татум похвасталась костюмом на Хэллоуин

Жена известного голливудского красавчика Ченнинга Татума похвасталась в микроблоге снимком, на котором позирует в костюме феи. В субботу, 21 октября, Дженна приняла участие в дошкольном карнавале, в честь чего и примерила необычный образ.

Я пережила дошкольный праздник в честь Хэллоуина, в образе феи природы,

- подписала пост звездная мама.

Анджелина Джоли с дочками посетила премьеру мультфильма в Голливуде

20 октября Анджелина появилась на премьере мультфильма мультфильма «Добытчик» в компании двух дочек - 11-летней шайло и 12-летней Захары. Перед фотокамерами Джоли блистала в элегантном платье белого цвета. Что касается детей, то для выхода в свет Захара выбрала черное платье, а Шайло брючный костюм, который больше похож на наряд для мальчика.

Джоли с дочками

Кайя Гербер в стильном наряде посетила презентацию в Нью-Йорке

Дочь Синди Кроуфорд появилась на презентации, посвященной ее сотрудничеству с Hudson Jeans. Презентация, которая прошла в Нью-Йорке, была посвящена новой весенне-летней кампании бренда, в которой снялась юная звезда. Для выхода в свет Кайя выбрала джинсы и кейп Hudson Jeans. Свой образ модель дополнила небрежным пучком, туфлями-лодочками и красной помадой.

Кайя Гербер

Ольга Фреймут покаталась с сыном на велосипеде

Телеведущая порадовала поклонников душевным фото со своим сыном. На снимке Ольга запечатлена со своим младшим ребенком - годовалым сыном Валерием. Звездная мама устроила с малышом велосипедную прогулку. Поклонников поразила естественная красота Фреймут и ее стильный домашний образ. Судя по всему, в перерывах между съемками украинская звезда в полной мере наслаждается материнством.

Джордж и Амаль Клуни посетили премьеру фильму «Субурбикон»

В эти выходные супруги появились на красной дорожке фильма «Субурбикон». Картина стала режиссерской работой Джорджа, а супруга актера решила поддержать любимого. Для красной дорожки Амаль выбрала струящееся платье с геометрическим принтом, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

джордж и амаль клуни

Сыновья Виктории Бекхэм попытались повторить растяжку своей звездной мамы

Похоже, что Виктория Бекхэм основала новый флешмоб. По крайней мере продемонстрировать растяжку решились не только Кортни Кардашьян, но даже дети знаменитости. Так, в Instagram-аккаунте Ромео и Круза Бекхэмов появились фотографии, на которых они пытаются повторить знаменитую растяжку своей мамы. Но судя по всему, у парней такой трюк пока не очень получился.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/barrefaeli/jennadewan/freimutolia/victoriabeckham/romeobeckham/

cruzbeckham

Читайте также

Мама дня: беременная Кейт Миддлтон станцевала с медвежонком Паддингтоном

Как 37-летняя Жизель Бюндхен держит себя в форме?

За мир во всем мире: 7 знаменитостей-сотрудников ООН

Праздник не за горами: как семья Бекхэмов к Хэллоуину готовится?

Новое на сайте