Джоли в школе для девочек, годовщина Иванки Трамп и модный дебют дочери Фреймут: чем удивляли звезды

За окном последняя пятница октября 2017 года и мы снова готовы поделиться свежей порцией новостей из жизни звезд. Узнайте, чем удивляли звездные родители на этой неделе.

Наталья Водянова поделилась идеей макияжа на Хэллоуин

Многодетная мама как никто другой знает о том, насколько тщательной должна быть подготовка к Хэллоуину. Видимо поэтому супермодель уже начинает примерять праздничные образы. Так, на днях Наталья поделилась с фолловерами фотографией, на которой позирует в черном платье с красными рожками и ярким макияжем.

Очень черные, очень страстные... =) Как вам эта идея мейка для Хеллоуина?

- подписала фотографию знаменитость.

Судя по всему со своим образом на Хэллоуин модель уже определилась.

Дженнифер Лопес трогательно призналась в любви Алексу Родригесу

На протяжении восьми месяцев 48-летняя певица встречается с 42-летним Алексом Родригесом. Пара уже давно перестала прятаться от папарацци и регулярно балует фанатов совместными романтическими фотографиями. Например, на этой неделе Джей Ло опубликовала снимок с Алексом, дополнив его трогательной подписью:

Надеюсь, сегодня ты улыбаешься. Ты заставляешь мое сердце и душу улыбаться. Люблю тебя,

- написала Дженнифер.

Отметим, что в одном из последних интервью Лопес призналась, что эти отношения делают ее лучше. Возможно, совсем скоро пара объявит о свадьбе!

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Иванка Трамп отметила годовщину свадьбы с мужем

25 октября дочь президента США отметила восьмую годовщину свадьбы со своим мужем Джаредом Кушнером. В честь этого Иванка разместила в своем микроблоге трогательную фотографию со своей свадьбы.

Напомним, что пара связала себя узами брака в 2009 году. На данный момент Иванка и Джаред воспитывают троих детей: 6-летнюю дочь Арабеллу, 4-летнего сына Джозефа и годовалого сына Теодора. Сейчас семейная пара живет в Белом доме и принимает активное участие в политической жизни США.

Кайя и Пресли Гербер посетили модное шоу в Лос-Анджелесе

В среду, 25 октября, в Лос-Анджелесе состоялось модное шоу CFDA/Vogue Fashion Fund. В рамках мероприятия молодые дизайнеры представили свои коллекции одежды. Одними из первых поддержать модельеров решили дети Синди Кроуфорд - Кайя и Пресли. Для выхода в свет 16-летняя дочь супермодели выбрала роскошное платье клетчатое платье с V-образным декольте. Свой образ восходящая звезда подиума дополнила белыми туфлями на каблуках и стильным клатчем.

дети синди кроуфорд

Дочь Ольги Фреймут приняла участие в модном показе

Старшая дочь телеведущей делает первые шаги в модельном бизнесе. Так, Злата приняла участие в показе в рамках Kids fashion week. Известно, что дочь Фреймут представила новую коллекцию Armani Juior. Естественно, что знаменитость сразу же поделилась радостной новостью со своими поклонниками, дополни пост несколькими фотографиями.

Анджелина Джоли посетила школу для девочек

В рамках промотура своего фильма «Сначала они убили моего отца» многодетная мама посетила показ картины в школе Girls Academic Leadership Academy в Лос-Анджелесе. Для этого мероприятия многодетная мама выбрала классический наряд: белоснежную блузку, юбку-карандаш черного цвета и бежевые лодочки.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/natasupernova/jlo/ivankatrump/freimutolia/officialcelebritylookalikess

Читайте также

Как 37-летняя Жизель Бюндхен держит себя в форме?

За мир во всем мире: 7 знаменитостей-сотрудников ООН

Праздник не за горами: как семья Бекхэмов к Хэллоуину готовится?

Скоро станет многодетной мамой: Джессика Альба сообщила пол ребенка

Новое на сайте