Яблоко от яблони: звездные отцы и сыновья

Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей. А мы решили вспомнить, кто пошел по стопам своих знаменитых пап, а кто – нет.

Как правило, сыновья очень близки с папами, они берут с них пример и часто хотят быть похожими. кто-то и вовсе выбирает идти по папиному пути.

Дэвид Бекхэм и сыновья Бруклин, Ромео и Круз

…и лапочка дочка Харпер.  По стопам экс-капитана сборной Англии никто не пошел. Сейчас старший сын 18-летний Бруклин изучает фотографию в Нью-Йорке, Круз Бекхэм покоряет Instagram пением, а Ромео любит футбол, но еще два года назад признался звёздному отцу, что у него есть другие интересы. Сыновья Дэвида не пошли по его стопам, но эта семья очень дружная. Смотрите, как они весело проводят время вместе.

 

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

 

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

 

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

Кстати, еще есть 6-летняя дочь Харпер, которой Дэвид недавно дал первый урок футбола…

Джейден Смит, сын Уилла Смита

19-летний Джейден Смит и в фильмах снимается, и рэп читает и по подиуму ходит. К слову, последнее у парня лучше всего получается. Правда, парень очень благодарный. Он не раз говорил, что своих успехом обязан отцу, у которого многому научился.

Видимо, им нравится проводить время вместе. Вот, например, Джейден лишился своих дредов, а помог ему в этом знаменитый папа.

 

A post shared by Will Smith (@willsmithphotos) on

Сейнт, сын Канье Уэста

5 декабря сыну Ким Кардашьн и Канье Уэста исполнится 2 года! Сложно сказать, пойдет ли малыш по папиным стопам, но чувство стиля он у него однозначно перенял. В свои неполные 2 года малыш задает моду. Смотрите сами:

 

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

 

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Флинн, сын Орландо Блума

В 2010 году Миранда Керр стала женой Орландо Блума, а в 2011 у пары появился первенец – сын Флинн. Брак пары просуществовал всего 3 года. Сейчас есть информация о том, что Орландо встречается с Кэти Перри, а Миранда стала женой миллиардера Эвпна Шпигеля. О сыне Орландо и Миранды почти ничего не известно, пара тщательно скрывает его от назойливых глаз папарацци. Правда, Орландо иногда дает слабинку, публикуя вот такие снимки:

Все душевные дни с моим мини я.

 

A post shared by Orlando Bloom (@orlandobloom) on

Главное фото: instagram.com/davidbeckham

Читайте также

Дуэт папы и 9-месячной дочери покорил сеть смешными фото

Инста-папы, которые покорили сеть милыми снимками

Ожидание vs реальность: почему и папы подвержены послеродовой депрессии?

Папы могут: 6 приятных обязанностей папы

Новое на сайте