Сладкая парочка: собака и малыш в одинаковой одежде

Разодетые животные часто очень милые, если им комфортно, конечно. Но есть вот что-то более очаровательное. 4mama делится с вами жизнью маленьких друзей.

Годовалую собаку Рейгана часто видят с внуком хозяйки в одинаковой одежде. Бабушка Сэнди однажды решила так их разодеть, и получилось это очень смешно.

 

 

Идея разодеть их так появилась, чтобы подчеркнуть их связь. Эти двое обожают друг друга! А когда Рейгану было 6 месяцев, дети Сэнди посоветовали создать ему личный аккаунт в Instagram, так как собака собирала множество лайков .

 

 

Дети теперь шутят, что собака заняла их место в жизни мамы, на что бабушка припоминает, что это была их идея про личный аакаунт. Сэнди любит внука, собаку и фотографировать. И благодаря Instagram она совмещает все это.

 

 

Поскольку у этого аккаунта уже есть 65 тысяч поклонников, однозначно можно сказать, что бабушка делает свое дело очень хорошо. По  ее словам, внук относится к собаке, как к человеку.

 

 

Сэнди покупает обычную одежду для человека и перекраивает под собаку. Пес не сопротивляется и сидит мирно пока идут примерки.

 

 

Собака и мальчик – одного возраста, родились оба в веврале и скорее всего отмечать день рождения будут вместе.

 

 

Фото: Instagram

 

Читайте также: Беременная Лив Тайлер на премии Critics' Choice Movie Awards

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті