Как две капли: первое фото новорожденного сына Меган Фокс

Голливудская актриса Меган Фокс порадовала своих подписчиков трогательной фотографией.

Звезда поделилась фотографией, на которой позирует вместе со своим новорожденным сыном Джорни Ривером. Подписчики знаменитости в Instagram уже успели подметить сходство звездной мамы с малышом. Глядя на снимок, невозможно не заметить, что младший из троих сыновей актрисы унаследовал потрясающе красивые глаза своей мамы.

 

младший сын меган фокс

 

Меган Фокс с младшим сыном Джорни


Как будет выглядеть малыш спустя несколько лет, можно представить, посмотрев на его старшего брата Бодхи. Поклонники Меган отметили, что Джорни Ривер очень похож на своего красавца-братика.

 

Читайте также: Как менялась звездная мама Скарлетт Йоханссон


Как отмечает сама звезда, ей доставляет огромное удовольствие не только процесс воспитания детей, но и период вынашивания малышей. В одном из интервью Меган Фокс призналась, что просто обожает быть беременной. Звездная мама отметила, что в этот период чувствует духовную связь с еще неродившимся ребенком. И эти ощущения самые прекрасные в мире.

 

бодхи

 

Средний сын Меган Фокс Бодхи


К слову, рождение Джорни, который появился на свет в августе этого года, спасло семью знаменитости от распада. Ни для кого не секрет, что в прошлом году Меган Фокс и Брайан Остин Грин приняли решение расстаться, но новость о беременности заставила пару пересмотреть свое решение.


Теперь, как утверждает Фокс, супруги счастливы и вместе занимаются воспитанием троих сыновей - малыша Джорни, двухлетнего Бодхи и четырехлетнего Ноа.

 

Читайте также: ТОП-5 самых красивых звездных мам Голливуда


Как рассказала актриса, рождения Джорни с нетерпением ждал не только ее муж, но и их старший сын Ноа. Ребенок очень ответственно отнесся к маминой беременности и долгое время тренировался менять памперсы, оттачивая мастерство на куклах.


Желаем счастливой семье побольше ярких эмоций и ждем новых снимков!


Фото: instagram/the_native_tiger, rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті