Учительница показывает в Instagram креативные способы для развития детей

Когда дело касается развития ребенка, мы не жалеем ни средств, ни времени. Но иногда, для того, чтобы малыш рос умным и смекалистым необязательно тратиться на дорогие игрушки, достаточно проявить немного фантазии.

Именно этим принципом руководствовалась учительница Дебора Стюарт, когда создавала свой креативный аккаунт в Instagram. В нем женщина делится интересными идеями о том, чем занять ребенка.

 

дебора

 

Здесь вы найдете игры на различение цветов, развитие художественных навыков, счет, чтение и многое другое. Обязательно подпишитесь на этот аккаунт, и у вас никогда не возникнет проблем с выбором активности для своего малыша.

 

дебора1

 

Читайте также: Какие ошибки допускают родители при занятиях творчеством с детьми?

 

Не успели пополнить домашнюю коллекцию интересными осенними поделками? Ничего страшного! Дебора советует запечатлеть эту осень в глине. Сделайте отпечаток листика на куске глины, а затем покройте его краской и лаком. Такая поделка отлично впишется в любой интерьер, а главное привнесет в ваш дом хорошую энергетику.

 

дебора2

 

Устали делать ремонт после творческих экспериментов своего чада? Берите пример с креативной миссис Стюарт! Чтобы уберечь стены своего жилища от внуков, эта предприимчивая женщина развесила в доме чистые холсты и ватманы. Возможно, у вашего малыша настоящий талант, а эти картины когда-то украсят экспозиции самых известных галерей мира.

 

дебора3

 

А вот идея того, как сделать изучение математики интересным. Просто используйте для счета необычные предметы. Вместо фруктов и конфет предложите малышу провести подсчет формочек для выпечки. Кто знает, возможно это вызовет интерес малыша к кулинарному искусству.

 

дебора4

 

Читайте также: Почему детям нужно чаще играть в интеллектуальные игры

 

Как видите, существует масса способов занять ребенка. Большинство из них очень просты и не требуют специальной подготовки. Желаем вам приятных экспериментов и яркой осени!

 

дебора5

 

Фото: instagram/teachpreschool

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті