Играть с LEGO® весело и интересно, к тому же качество и безопасность LEGO® всегда на высоте

КонструкторLEGO® - это не просто игрушка.

Все детальки LEGO® идеально подходят друг к другу.

Каждый набор LEGO® можно рассматривать как часть глобального "суперконструктора" LEGO®, где все кубики легко соединяются, открывая безграничные просторы для творчества. Всего из шести кубиков "2-на-4" одного цвета можно собрать более 915 миллионов комбинаций! Ваши дети могут построить все, что нарисует их воображение и фантазия!

Множество интересных историй.

Минифигурки LEGO®- это целый мир ярких историй! Хотя они и выглядят не слишком серьезно, на самом деле минифигурки выполняют очень важную роль: дети могут играть нестандартно, проявлять разные эмоции и придумывать собственные сюжеты. Это развивает детские эмоции, творческие способности и навыки общения. Все наборы LEGO®воплощают в себе философию обучения и развития через игру.

А что думают родители?

Недавнее исследование - the LEGO® Play Well Report - подтвердило, что родители вне всяких сомнений признают способность детей учиться через игру. Почти все (95%) считают игру необходимой составляющей хорошего самочувствия ребенка и важнейшим инструментом обучения. Более 90% родителей утверждают, что игра с LEGO® - лучшее развлечение для всей семьи. Она помогает детям развивать творческие способности и учиться, погружаться в мир новых эмоций и фантазий.

В чем уникальность продуктов LEGO®?

  • Безопасность прежде всего: все материалы, из которых изготавливают наборы LEGO®, соответствуют строгим требованиям безопасности игрушек.
  • Высокое качество: долговечность кубиков LEGO® проверено опытом. Они годами сохраняют свои свойства, что позволяет легко собрать любую конструкцию и так же легко ее разобрать.
  • Восхищение от игры: все кубики LEGO® идеально соединяются между собой, создавая бесчисленное количество комбинаций для игры.

  Ваши дети достойны лучшего!

Новое на сайте