Как отвечать на детские вопросы: серия интерактивных книг «Хочу знать»

«Хочу знать» — книжная серия от издательства #книголав для любознательных детей, которые всегда спрашивают «почему?» и «как?». В них вы найдете ответы на их самые разнообразные вопросы.

«Хочу знать! Обо всем на свете»

Изабель Фужер

Информативная, яркая, адаптированная под любой возраст и знание книга. Ведь иногда у детей возникает много вопросов «почему?», на которые у нас, взрослых, нет возможности дать информативный ответ. Тогда на спасение родителям приходит эта энциклопедия. Книга отлично подойдет для семейных чтений.

«Хочу знать! Правда или нет?»

Валентин Верте

Познавательное и развлекательное издание для детей. В четырех разделах книги — интересные факты об удивлениях нашего мира, науке и технологиях, загадочной природе и развлечениях. В общей сложности 200 вопросов и ответов о мире вокруг нас.
 
Это издание может удовлетворить любопытство маленьких почемучек. С ним можно организовывать тематические викторины и весело проводить время вместе. Информация в книге лаконичная, иллюстрации – цветные и забавные, а необычный формат с пружиной – удобен в использовании.

«Хочу знать! Каким будет будущее»

Валентин Верте

Познавательное и развлекательное издание, в котором много фактов о том, каким может быть мир в ближайшее время. Книга разделена на четыре раздела — о будущем уже сейчас, футуристическом мире, новой повседневности и о прошлых и будущих изобретениях.

Какой формы будут дома в будущем? Что мы будем есть? Какие профессии могут исчезнуть? Какой будет школа? И стоит ли бояться искусственного интеллекта? На эти и другие вопросы вы получите ответы в этой книге.

«Хочу знать! Как все происходит?»

Валентин Верте

В книге более 200 вопросов и ответов о том, как устроен вокруг нас мир. Издание состоит из четырех разделов, информация в которых увлекательна, а иллюстрации – яркие и забавные. Рекомендовано для чтения взрослым детям.

Читайте также

Читать на украинском: бесплатная электронная библиотека детской литературы доступна в приложении

Новое на сайте