Беги, Форест: 4-летний мальчик проиграл в борьбе, но стал звездой Сети

Это еще одно доказательства тому, что дети найдут выход из любой ситуации. Смотрите, как этот малыш борется за победу в вольной борьбе.

Современные родители «помешаны» на поиске талантов у своих детей. сейчас речь  не о том, плохо это или хорошо, но малыши в 4 года могут не только лепить из пластилина, рисовать и вырезать фигурки из цветной бумаги, но и участвуют в настоящих соревнованиях!

Этого малыша зовут Исайя Линбери, ему 4 года и он из Пенсильвании. Мальчик занимается вольной борьбой.  Он приехал на первый в своей жизни турнир с мамой Алексис.  И вот на видео видно, как встречаются два конкурента: Исайя и маленькая девочка…рукопожатия…и… Как только судья дает свисток, мальчик начинает убегать  от соперника-девочки.

Вольная борьба уже превращается в какой-то бег наперегонки. Такой борьбы зрители еще не видели, поэтому в зале раздается громкий смех.

Мама мальчика нашла ему оправдание, она сказала, что девочка была старше его на 1 год,и эта разница в возрасте сильно испугала малыша.

Несмотря на то, что малыш не одержал победу на турнире, он покорил сердца миллионов.  Видео с его участием на Facebook  просмотрело уже более 4, 3 миллиона человек. 

Фото: depositphotos

Читайте также

C пополнением: чем прославились дети Мадонны

Трамп, Мелания и дети: деловой уикэнд президента во Флориде

10 мыслей в голове женщины, когда она узнает о беременности

Стоит подписаться: эти дети из Instagram знают толк в моде

Новое на сайте