Подборка украинских развивающих YouTube каналов для детей

В современном мире можно изучать и узнавать что-то новое он-лайн и абсолютно бесплатно. Далее подборка YouTube каналов для детей на украинском языке.

Знаем, как современные родители заняты, порой не хватает сил и фантазии, чтобы выдумывать развивающие занятия для своих чад. Впрочем, можно облегчить себе задачу - найти  интересные YouTube каналы (и это мы тоже сделали за вас). Так вот, что требуется от родителей - свободное время, которое они качественно проведут с детьми (отключат смартфоны, не будут отвлекаться на домашние дела и т.д.).  Далее подборка, которую стоит сохранить. 

«Дені Шоу»

Этот YouTube канал создан для детей на украинском языке. Тут можно найти не только видео по веселому изучению английского языка, но и узнать, как готовить пиццу, как быстро учить цвета и развивать моторику.

«З любов'ю до дітей»

Этот канал имеет более 74 тысячи подписчиков, что говорит о том, что он интересный и увлекательный, а также то, что стоит пополнить его ряды.  Здесь вый найдете и веселые песни, и развивающие видео и физкультминутки.

 

УкрАнима

УкрАнима - это полная коллекция мультфильмов студии "КиевНаучФильм" и "УкрАнимаФильм" начиная с 1961 г. В их числе: Медвежонок и Тот-Кто-В-Речке-Живет, Как Казаки..., Алиса в стране Чудес, Капитошка, Как Петя Пяточкин слоников считал, Доктор Айболит, Капитан Врунгель, Остров сокровищ, и многие другие. Подписывайтесь и вы всегда найдете, чем заняться семьей в зимнюю вьюгу.

«Садочок ТБ»

Детский развлекательный канал «Садочок ТБ» предлагает посмотреть интересные мультфильмы и передачи на украинском языке. На канал подписано более 4,5 тысяч пользователей, а с его помощью ребенок будет пополнять свой словарный запас.

Освіта дитини XXI століття

Канал создан благотворительным фондом MagneticOne.org. В нем собраны поучительные сказки, развивающие мультфильмы, песенки, которые развивают патриотизм, доброжелательность и умение дружить.

«Хмаринка»

Еще один украинский YouTube канал, на котором регулярно выкладывается детское видео исключительно на украинском языке. YouTube канал помогает маленьким подписчикам изучать цифры, буквы, цвета и т.д.

Фото: depositphotos 

Читайте также

Всестороннее развитие: как подготовить ребенка к школе?

Я за тебя боюсь: как не позволять страху за ребенка мешать его развитию и вашей близости

7 лучших приложений для развития ребенка

6 интересных и простых способов повысить уровень развития ребенка

Новое на сайте