Английский язык для детей весело и бесплатно от английский Хелен Дорон

Социальная инициатива «Адвент от Английский Хелен Дорон» направлена на расширение возможностей изучения детьми английского языка для всех слоев населения.

Всемирная сеть «Английский Хелен Дорон» бесплатно дает доступ к банку идей захватывающего и полезного досуга в декабре.

Интерактивный английский для детей предусматривает ежедневные интересные задания для практики английского языка, расширения словарного запаса, знакомства с традициями англоязычных стран.

Каждый желающий может в свободное время пользоваться электронным адвент-календарем от «Английский Хелен Дорон». Дракончик Didi, мальчик Paul, собачка Polly и другие сказочные герои помогут маленьким украинцам превратить ожидание праздников в интересную игру.

В компании убеждены, что именно через позитивные эмоции и игру дети учатся эффективнее всего, поэтому призывают самых лучших и важных людей для каждого ребенка – его родителей присоединиться к веселому изучению английского языка.

«Английский Хелен Дорон» - это международная сеть с более чем 30-летним опытом успешного обучения детей от 3 месяцев и подростков до 18 лет. Уже три миллиона детей в 36 странах мира говорят по-английски благодаря «Английский Хелен Дорон».

Читайте также

Под воздействием двух культур: как воспитывают детей мама-украинка и папа-англичанин?

Британский английский от МОН: курс для учителей и родителей

English every day: новый онлайн-курс по английскому языку - учись бесплатно

109 советов и миллионы счастливых детей - книга английского папы для хороших родителей

Новое на сайте