Учеба и праздник: как благодаря Олимпиаде от «На Урок» получить билеты на фестиваль «Зимняя страна»

Зима сейчас находится в разгаре, а приятные сюрпризы еще не закончились. У нас есть прекрасная новость для любознательных и активных школьников: стартовала регистрация на XII Всеукраинскую интернет-олимпиаду «На Урок»!

Это интересный и увлекательный интерактив, который поможет проверить качество полученных в первом полугодии знаний. А еще это интересные небанальные задачи, гарантированные награды и отличные подарки для каждого! В олимпиадах «На Урок» каждый сезон принимают участие сотни тысяч школьников со всех уголков Украины. И в этот раз детей традиционно ждут задания по 20 учебным предметам:

1.    Предметы начальной школы (1-4 класс).
2.    Я исследую мир.
3.    Украинский язык и литература.
4.    Гражданское образование.
5.    Математика.
6.    Физика.
7.    Химия.
8.    Астрономия.
9.    Информатика.
10.    География.
11.    Биология.
12.    Английский язык.
13.    Немецкий язык.
14.    Искусство.
15.    История.
16.    Зарубежная литература.
17.    Основы здоровья
18.    Информатика
19.    Трудовое обучение (девочки)
20.    Трудовое обучение (мальчики)
21.    Правоведение.

Самое главное — победителем становится каждый! Все участники олимпиады непременно получат яркие награды: дипломы за I, II и III место или сертификаты об участии. Но поскольку зима — время для чудес, то сюрпризы на этом не заканчиваются: среди всех участников олимпиады будет разыграно 30 билетов в парк зимних развлечений «Зимняя страна» на ВДНХ! Вы можете посетить все ключевые локации фестиваля.

На время зимних праздников территория Экспоцентра на ВДНХ превратилась в настоящий сказочный городок, в котором живут феи-бабочки, волшебные эльфы, гномы, веселые снеговики, северные олени, забавные пушистики, динозавры и, конечно, сам Санта. Гостей Зимней страны ждут интересные локации и увлекательные развлечения: посетители смогут покататься на одном из самых больших в Европе катков, проехаться на тюбинговых горках, посетить Музей Нового года и фантастический парк сказочных героев, насладиться мюзиклом «Волшебная сказка» и мультипространетсвенным шоу-путешествием «Кибер Санта. Другое измерение». И это далеко не все сюрпризы!

Отличный стимул для того, чтобы показать хорошие результаты на Олимпиаде, не правда ли? Так что вперед, к победам!

Регистрация на олимпиаду уже стартовала и продлится до 25 февраля. Задания будут открыты с 15 января по 25 февраля включительно. А уже 28 февраля вы получите красочные награды! Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно как самостоятельно, так и при помощи учителя.

Присоединяйтесь к олимпиаде и следите за новостями в соцсетях: Facebook и Instagram.

Новое на сайте