Гимнастика онлайн для детей и взрослых с Екатериной Серебрянской

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская приглашает на благотворительные онлайн занятия детей 4-12 лет и взрослых.

Детям нужно двигаться, это жизненная необходимость для малышей, но в условиях военного положения и в бомбоубежищах с этим очень тяжело. Поэтому занятия спортом безусловно пойдут на пользу ребятам. Спортивные уроки по гимнастике «Благотворительный стретчинг» пройдут онлайн, их Серебрянская анонсировала в своем Instagram.

Для упражнений понадобится немного:

  • Коврик для йоги, или любое не скользящее покрытие
  • Ремень для йоги, который можно заменить мягким поясом от халата, например
  • 2 пледа или одеяла

Занятия будут проводиться отдельно для взрослых и детей в разные дни.

  1. Взрослые могут присоединиться 22, 24 и 26 марта в 19 часов, продолжительность 90 минут.
  2. Тренировки для детей 7-12 лет будут проходить 22, 24 и 26 марта в 18 часов. Продолжительность одного занятия – 55 минут
  3. Занятия для детей 4-6 лет будут проходить 21, 23 и 25 марта в 19:00, продолжительность урока – 55 минут. Поскольку тренировки будут проходить в игровой форме, ребенку понадобится мягкая игрушка.

По желанию можно оплатить обучение – сумма по выбору. Все деньги, которые будут собраны, отправят на помощь оказавшимся в тяжелой ситуации семьям клиентов и тренеров школы.

Для того чтобы принять участие в занятиях, которые будет проводить Екатерина Серебрянская при участии 6-летней дочери Маши, нужно зарегистрироваться через удобный мессенджер.

Новое на сайте