Мама вздохнет: в этой кроватке малыш будет спать сладко

Здоровый и комфортный сон ребенка - мечта каждого родителя. Но порой, чтобы уложить малыша спать нам приходится часами укачивать его на руках. Справиться с этой задачей поможет умная кроватка.

Компания Happiest Baby подарила надежду на спокойные ночи миллионам мам. Специалисты бренда создали уникальную детскую кроватку, которая способна не просто укачивать малыша, но и следить за изменениями его состояния.

Читайте также: Осторожно: новорожденный! Чем вас удивит ваш малыш? 

Колыбель получила название SNOO. Кроватка имеет минималистичный дизайн, благодаря чему может вписаться практически в любой интерьер. Она оснащена четырьмя устойчивыми ножками, деревянным основанием и сетчатыми стенками, которые не препятствуют движению воздуха.

 

Но основным преимуществом изобретения являются его функции. Конструкция оснащена множеством датчиков, которые способны фиксировать плач ребенка. В зависимости от этого умная колыбель запускает режим укачивания. При этом сам процесс укачивания сопровождается особыми звуками, которые позволяют малышу расслабиться и не воспринимать шум окружающей среды.

Читайте также: Почти лимузин: 5 модных колясок для прогулки

Верхняя часть колыбели оснащена светодиодной подсветкой и модулями беспроводной связи Bluetooth и wi-fi. Таким образом, вы можете наблюдать за малышом, находясь в соседней комнате. При этом все,что вам необходимо, это установить специальное приложение на свой смартфон.

 

Стоимость этой уникальной колыбели составляет 1160 долларов. При этом создатели кроватки отмечают, что она рассчитана на малышей в возрасте до шести месяцев.

Фото: depositphotos, instagram/happiest_baby

Новое на сайте