Супер-гаджеты, которые облегчат жизнь с ребенком

Некоторые продукты, выбранные родителями для облегчения ухода за ребенком, просто оказались в нужном месте в нужный час! Мы подобрали для вас интересные новинки, которые возможно помогут и вам справиться с вашим чадом и «разгрузить» руки.

Owlet Baby Care

Страх оставить новорожденного ребенка спать в своей комнате всю ночь преследует многих новоиспеченных мамочек, а у особ тревожных может даже спровоцировать стресс. Спите спокойно с устройством Owlet Baby Care. Гаджет представляет собой базовую станцию, которая стоит там, где находятся родители в данный момент и носочек, который надевается на малюсенькую ножку. Прибор отслеживает сердцебиение и уровень кислорода в крови малютки. Если показатели ниже нормы, базовая станция оповестит вас громким сигналом. Также как и ваш телефон, в который вы устанавливаете приложение и просматриваете уровень кислорода и количество ударов сердца в минуту.

Owlet Baby Care

Hushamok Okoa Stand and Organic Hammock

Полноценный ночной сон для родителей с маленькими детками практически несбыточная мечта. Обратите внимание на этот гамак, изготовленный из экологически чистых продуктов, может он поможет воплотить мечту о сне в реальность. Появление на свет – большой стресс для крохи – в утробе мамы было тепло и спокойно, а окружающий новый большой мир не такой уютный. Hushamok Okoa Stand and Organic Hammock имитирует материнскую утробу, что позволяет быстрее убаюкать малыша под размеренное, медленное покачивание гамака. К тому же, его стильный дизайн украсит любую комнату.

Hushamok Okoa Stand and Organic Hammock

Busy Baby Activity Chair

Если домашние заботы терпеливо «ждут» вас, а ваш маленький требует «хлеба и зрелищ», возможно, это чудо-кресло поможет занять непоседу. Кресло подойдет малышам от 3 до 9 месяцев, имеет съемный поднос с развивающими игрушками разных фактур (зеркальце, погремушка, шелестящие элементы, игрушку-пищалку), которые помогут отвлечь кроху, пока мама готовит обед. Кресло очень легкое, изготовлено из специальной пены, однако устойчивое. Такая покупка обязательно придется по душе вашему маленькому исследователю!

Busy Baby Activity Chair

Taga Bike

Каждый день будет приключением с Taga Bike! Особенно понравится активным мамочкам, для которых здоровых образ жизни не пустой звук. Taga Bike – это своеобразный гибрид детской коляски и велосипеда, очень стильный и приглянулся уже многим мамочкам, среди которых и Ксения Собчак! Легко складывается, трансформируется из коляски в велосипед для детей и как велосипед его можно использовать до 5-6 лет.

Taga Bike

Фото: depositphotos

Новое на сайте