Бууу! Эти близнецы как из фильма ужасов пугают гостей отеля

Этот папа использует своих детей, чтобы пугать детей, но зачем? Далее подробности и фото. Будет страшноооо…

Самое страшное в фильмах ужасов – это появление детей! Чего только стоит фильма «Мама» или «Синистер». Но фильм Стэнли Кубрика «Сияние», снятый в 1980 году бьет все рекорды.  Он постоянно входит в списки лучших фильмов ужасов, а критики киноленту признали величайшей в истории.

Хотя сюжет довольно незамысловатый: главный герой  приезжает в отель вместе с женой и сыном, чтобы поработать смотрителем в мертвый сезон. И тут начинается самое интересное…

Один английский папа подхватил эти идею! Нет, он не стал смотрителем отеля, он использует своих близнецов, чтобы пугать тех, кто живет в отеле.

4-летние близнецы Поппи и Изабелла с легкостью воссоздают сцену из культового фильма «Сияние». Что они делают? Они просто стоят в коридоре отеля, держась за руки. Увидеть такое в длинном коридоре – то еще испытание для гостей отеля!

Давайте сравним! Вот сцена из культового фильма. 

Фильм Сияние

А вот близнецы Поппи и Изабелла.

Поппи и Изабелла

Снимки девочек облетели весь Интернет. Но в каждой шутке главное – вовремя остановиться, чтобы никого не довести до сердечного приступа.

Кажется, у этого папы растут будущие актрисы. Девочки очень легко перевоплощаются. Вот так они выглядят в жизни. Правда, милые? 

Поппи и Изабелла

Поппи и Изабелла

Поппи и Изабелла

Источник и фото: boredpanda, rexfeatures

Новое на сайте