Снежинки, елочки, веночки: красивые новогодние прически для девочек на утренники

Наверняка у вашей маленькой леди есть роль в новогоднем представлении. Теперь осталось выбрать самое красивое платье, и, конечно, сделать прическу.

Некоторые мамы пораньше записываются к мастерам-парикмахерам, чтобы сделать доченькам самую красивую прическу. Ну а мы нашли подборку видео как сделать новогоднюю прическу для девочек, и, кажется, это не так уж и сложно.

Прически на новогодний утренник

Веночек в садик

Если заменить цветные резинки на блестящие или со снежинками, то чудесная героиня утренника будет выглядеть чудесно. Также это практичная прическа, которая не расплетется от хороводов вокруг елки.

 

Новогоднее плетение

Это очень красивое плетение получится праздничным, если добавить зеленую ленту, и украсить шпильками с красными бусинками. Можно взять голубые или белые аксессуары - в зависимости от праздничного образа.

 

Коса как ель

А это очень необычная прическа, ведь из косы ваше доченьки получается символ новогодних праздников. Будет очень оригинально!

 

Дождики и ленты

В новогоднюю прическу можно добавить любые украшения - и дождики, и ленты, и цепочки блестящих бусинок. Пусть ваша принцесса сама выберет, как украсить прическу.

 

6 идей причесок

И еще одно видео, в котором показано, как сделать 6 вариантов новогодней прически. Мы советуем заранее попрактиковаться, чтобы утром перед праздником не сильно переживать.

фото: depositphotos, видео: Youtube

Читайте также

Новогодние утренники в саду и школе: кому и зачем они нужны?

Новый год с друзьями: отпускать подростка на вечеринку или "запретить и запереть дома"?

План на Новый год – не навредить ЖКТ: 6 правил , которые помогут не объедаться

Замки, сказки, города... на подоконнике: идеи для стильного новогоднего декора своим руками

Новое на сайте