Зимняя коллекция для малышей на Дарынке

На улице становится прохладно, поэтому самое время позаботиться о зимнем гардеробе малышей. Где выбрать теплые, удобные, функциональные и стильные вещи – читайте в нашем материале с подборкой детских магазинов в маркет-молл Дарынок.

Магазин Nikola – молодая сеть магазинов, которая предлагает огромный ассортимент головных уборов для детей разных возрастов. Среди новой зимней коллекции вы с легкостью найдете весь набор аксессуаров: шапки, шарфы, перчатки, шляпки и т. д.

На полках магазина Lenne можно найти огромный ассортимент комбинезонов, курток, брюк, обуви, головных уборов и другой одежды для детей и подростков. Главное преимущество магазина – это сочетание современного стиля и функциональности одежды. Технологии Active и Aqua Control, используемые при производстве зимней коллекции верхней одежды, обеспечивают защиту от ветра, влаги и грязи.

Островок – магазин стильной, качественной и недорогой одежды для детей от 0 до 12 лет. В ассортименте широкий выбор теплых колготок, носков, регланов, белья и пижам производства Турции и Украины. Теперь не нужно уговаривать малышей одевать теплые колготки, ведь такие яркие модели в дизайне с милыми зверьками или любимыми героями не оставят равнодушным никого.

Для всех ценителей качественной одежды предлагаем ознакомиться с ассортиментом продукции, предлагаемой магазином Reima. Магазин специализируется на продаже фирменной детской одежды финского производства. На его полочках можно обнаружить огромный ассортимент комбинезонов, курток, брюк, обуви, головных уборов и другой одежды для детей и подростков. Одежда производится из экологически чистых материалов, не вызывает аллергии и других неприятных ощущений у ребенка. Такая продукция производится с учетом всех потребностей малышей, современная и практичная.                   

                     

В этом же магазине можно найти большой выбор ортопедической обуви для детей, которая обеспечит комфорт, правильную осанку и сухие ножки даже в очень влажную погоду.

Обратите внимание, что с 1 ноября вход в магазины Дарынка непродовольственного направления и пребывания в зоне фудкорта возможны только при наличии одного из документов:

  • отрицательного ПЦР теста/экспресс-теста на определение антигена, действующего в течение 72 часов;
  • документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации или одной дозы вакцины (печатное или в приложении «Дія»);
  • международного, внутреннего сертификата или иностранного сертификата о вакцинации (печатного или в приложении «Дія»);
  • справка о выздоровлении (печатная или в приложении «Дія»)

Вход в аптеки, банки, точки выдачи заказов, обменные пункты и продовольственные магазины свободен для всех.

Подробно с режимом работы и ассортиментом детских товаров маркет-моллу можно ознакомиться на страницах наших социальных сетей Facebook и Instagram.

Ждем вас в маркет-молле Дарынок, который находится по адресу: г. Киев, ул. Магнитогорская, 1.

Новое на сайте