Маленький стиляга: 7 модных стрижек для мальчика

Времена, когда на головах мальчиков красовались одинаковые стрижки, остались далеко позади. Сегодня в моде эксперименты и индивидуальность. Редакция 4mama расскажет о десятке самых стильных стрижек для мальчиков.

Длинная челка

Модная стрижка с удлиненной челкой постепенно перекочевала от взрослых к детям. Вариант с выбритыми висками и макушкой по-прежнему актуален.

мальчик с длинной челкой

Фигурные стрижки

К данной категории стильных стрижек для мальчика можно отнести выбритые особым образом участки. Например, можно попросить мастера выбрить на висках ребенка знак любимого супергероя. Уверены, ваш сын будет просто в восторге!

мальчик с выбритым веском

Читайте также: Готовимся к зиме: как правильно выбрать теплые вещи для ребенка

Ирокезы

Мальчикам, которые отличаются яркой индивидуальностью, подойдут ирокезы. Какой бы старой не показалась вам эта прическа, она снова в моде.

мальчишка с ирокезом

Выбритые линии роста волос

Не менее популярны в этом сезоне идеально выбритые линии роста волос. С такой прической ваш мальчик будет выглядеть очень не только стильно, но и очень по-взрослому.

бритый мальчик

Длинные волосы

Мальчики с длинными волосами напоминают маленьких рок-звезд. В умелых руках стилиста такая прическа может превратиться в очень оригинальное дополнение детского образа.

длинные волосы у мальчика

Читайте также: Модный и стильный ребенок: какие детские шапки сегодня в тренде

Прически с пробором

Для такой прически совсем неважно, какой длины шевелюра, ведь ее основными атрибутами являются пробор и волосы, зачесанные набок. Выглядит такая прическа одновременно и задорно, и аккуратно.

прическа с пробором

Классические стрижки

Если модные тенденции в детских прическах кажутся вам слишком вычурными, всегда можно сделать классическую мальчуковую стрижку с немного удлиненной челкой.

классическая стрижка мальчика

Фото: instagram

Новое на сайте