Юная икона стиля: стиль 3-летней дочки Ким Кардашьян

Как известно, хороший вкус и чувство стиля нужно прививать с детства. Именно так поступает светская львица Ким Кардашьян, одевая свою дочь в дизайнерские наряды.

Малышку Норт Уэст относят к числу самых стильных девочек в мире. А все потому, что эта крошка знает толк в моде. Несмотря на то, что Норт всего 3 года, она уже неплохо разбирается в модных тенденциях.

норт

Читайте также: Ради сына: Адель закончила гастрольный тур и карьеру на 10 лет

По словам звездной мамы, Норт самостоятельно выбирает себе наряды для выходов в свет и частенько одалживает у мамы аксессуары. И хотя такое поведение дочери не очень нравится Ким, она давно смирилась с тем, что в ее семье подрастает еще одна икона стиля.

норт5

К слову, стиль Норт Уэст часто созвучен с луками самой Ким. С подачи своей известной мамы малышка часто появляется на публике в косухах с шипами, стильных платьях и кроссовках, с брендовыми сумочками и аксессуарами. Такие взрослые образы девочки воспринимаются неоднозначно - одни уверены в том, что таким образом малышка проявляет свою индивидуальность, а другие называют стиль Норт слишком взрослым.

норт4

Вспоминая луки звездного ребенка, нельзя не упомянуть о таком предмете гардероба, как пачка. Черная, белая, розовая, цвета хаки - это далеко не полный перечень оттенков пачек, в которых Норт появлялась на светских раутах. Надо сказать, что в такой юбочке малышка действительно похожа на маленькую принцессу.

норт3

Стоит отметить, что своими нарядами девочка копирует не только стиль мамы, но и папы. Чего только стоит ее выход в свет в спортивном топе размера оверсайз с массивной золотой цепью на шее. Настоящая папина дочка!

Читайте также: Глаз не отвести, лучшие селфи звездных мам

норт2

А любовь малышки к обуви заслуживает особого внимания. Вспомните хотя бы снимок Норт в ботфортах из зеркальной кожи, которым в своем Instagram поделилась Ким Кардашьян. Кто после этого посмеет сказать, что у девочки нет чувства стиля?

 

Остается только догадываться, какие модные сюрпризы подготовила Норт на будущее. Ясно одно - эту маленькую модницу ожидает еще много интересных и стильных приключений. А редакция 4mama, в свою очередь, обещает следить за развитием событий и держать вас в курсе самых актуальных новостей.

Фото: rexfeatures, instagram

Новое на сайте