Как превратить старую одежду в стильные наряды для детей: опыт мамы из США

Стефани Миллер - талантливая мама четверых детей, которая открыла для себя очень интересное и креативное хобби. О том, что помогло женщине избавиться от послеродовой депрессии читайте далее.

До рождения детей Стефани работала преподавателем искусства в одном из учебных заведений Юты (США). Молодая мама всегда была творческим человеком, поэтому с легкостью освоила новое хобби, которым стало шитье.

В качестве сырья для своих дизайнерских экспериментов миссис Миллер стала использовать старые рубашки своего мужа. А ее первая швейная машинка была приобретена в Walmart за 50 долларов.

Появление швейной машинки заставило молодую женщину заново открыть свой творческий потенциал. Просматривая ролики на Youtube, она набиралась опыта и вынашивала в голове идеи моделей одежды для своих очаровательных дочек.

В то время я страдала от послеродовой депрессии и была потрясена материнским образом жизни. Поэтому шитьё стало для меня настоящим спасением,

- вспоминает Стефани.

С тех пор мама четверых детей сшила множество нарядов для себя, своих дочек и друзей семьи. Малышкам очень нравится то, чем занимается их мама. Поэтому при любом удобном случае они приносят ей папины рубашки с просьбой сшить для них новые платья.

Сейчас увлечение Стефани поддерживают не только близкие, но даже соседи, которые регулярно поставляют женщине ткани и старые вещи. Благодаря этому у активной мамы всегда есть сырье для создания эксклюзивных моделей платьев, комбинезонов, блузок, юбок и костюмов.

Уверены, что хобби этой замечательной женщины вдохновит и вас!

Фото: instagram/mothermakesx4

Читайте также

Надо подписаться: 5 необычных и удивительных мам в Instagram

Берите на заметку: 5 уроков от самой стильной insta-мамы Хезел Коэн

Декрет с пользой: как превратить хобби в прибыльный бизнес

Как материнство вдохновляет на творчество: опыт мамы из США

Новое на сайте