Дядя Жора приглашает: «Папа FEST» от звездного папы

В воскресенье, 8-го сентября, на территории «ONOVO Dendra Hotel» состоится первый развлекательный семейный фестиваль «Папа FEST», организатором которого стала ивент-компания «Дядя Жора Company»

На уникальной локации среди соснового леса, папы и их семьи получат незабываемые эмоции и смогут получить интересные умения и знания.

Программа фестиваля

Гостей фестиваля ожидают зрелищные фотозоны, ряд удивительных мастер-классов, конкурсов, чемпионатов, выступления интересных спикеров и встречи с блогерами. Папам особенно понравятся мужские соревнования. Мамочки же оценят бьюти и шопинг зоны с дизайнерской одеждой.

Дядя Жора - многодетный отец. У него и его жены - трое прекрасных дочерей. Тема отцовства ему близка, интересна и важна для него. Это ли не мотивация для создания крутого ПапаФеста?

папа фест

Дети будут в восторге от анимационной шоу-программы, аттракционов, захватывающих квестов с костюмированными перевоплощениями и от кастинга в детское телешоу «Kids Team», как пути стать настоящей звездой! И всем, независимо от возраста и пола, понравятся угощения на фудкорте, концерты звезд шоу-бизнеса, розыгрыши таких призов, как семейное путешествие, смартфон и другие.

Посетители мероприятия смогут окунуться в атмосферу первоклассного семейного уикенда и надолго запечатлеть в памяти незабываемый отдых на семейном фестивале «Папа FEST».

дядя Жора

Звездный ведущий — Дядя Жора:

Я отец в кубе. У меня три дочери в возрасте от двух до семнадцати лет. Поэтому о семейном отдыхе и действительно захватывающих и одновременно полезных развлечениях я знаю практически все. Приходите и убедитесь. Будет весело!» 

  • «Папа FEST» — семейный развлекательный фестиваль.
  • Дата проведения: 8 сентября, воскресенье
  • Временные промежутки: 10.00 — 22.00
  • Место: «ONOVO Dendra Hotel», Киев, Бориспольское шоссе, 18 км.

Организатор: лидер в сфере организации праздников «Дядя Жора Company».

Фото: организаторов

Читайте также

Когда семья вместе: 7 способов развлечься вместе с ребенком

5 правил прогулки без вреда для окружающей среды

6 правил для прогулок с грудничком в жаркую погоду

"Козацький Спас": грандиозный фестиваль украинских боевых искусств под Киевом

Новое на сайте