Детские премьеры в кино: что посмотреть в ноябре

Погода на улице все более начинает соответствовать календарю, поэтому приходится искать что-то интересное для детей вне дома, но в помещениях. И кинотеатры – отличное альтернативное место, когда на улице дождь или ветер.

Тем более что чем ближе к Новому году, тем больше всего интересного нам предлагают кинопрокатчики. И, поддерживая семейные традиции, на экраны выходит немало детских премьер.

Итак, что же интересно посмотреть в ноябре в кино?

Фантастические твари и где они обитают

Наверное, этот фильм один из самых ожидаемых 2016-го года! Ведь история о волшебном мальчике со шрамом уже писана-переписана, снята-переснята. А так хочется еще чего-то нового и волшебного! К тому же, ведь есть очень много других интересных персонажей в этом, так полюбившемся нам, придуманном Дж. К. Роулинг, волшебном мире, который существует так близко, что, кажется, будто достаточно всего лишь только руку протянуть, и прикоснешься...

Данная экранизация книги под названием «Фантастические животные и места их обитания» является первым фильмом из серии нескольких, сценарий для которых как раз и создает сама Дж. К. Роулинг. К сожалению, почитатели поттерианы, наверное, слегка расстроятся, т.к. лента не будет являться приквелом или сиквелом «Гарри Поттера».

Но зато там будет много всего нового и интересного, а вот волшебный мир будет тот же, где и поживает наш старый добрый Гарри. Только в «Фантастических тварях…» события разворачиваются за 70 лет до приключений самого популярного в мире волшебника.

В кинотеатрах с 17 ноября 2016 года

Возрастные ограничения: 12+

Большой собачий побег

Веселая анимационная комедия для всей семьи не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. В центре сюжета зрители увидят историю одного питомца по имени Оззи.

А все приключения случились из-за того, что семья не смогла взять свою любимую собаку с собой в отпуск, и им пришлось отдать ее на время в специальный очень милый и комфортный отель для животных.

Но это он только с виду милый и комфортный, так ли это на самом деле? И что сделают главные герои, чтобы сбежать приключившегося с ними кошмара?

В кинотеатрах с 3 ноября

Супергерои

Давно уже не выходили на экраны мультфильмы о супергероях, а ведь так иногда хочется, чтобы кто-то пришел и спас мир, а также помог решить твои собственные проблемы личного характера…

Веселые и отважные друзья из нью-йоркского парка аттракционов принимают вызов вселенной и готовятся вступить в отважный и смертельный бой со злом!

А также они очень хотят помочь своему другу спасти его любовь! В общем, мультфильм обещает быть очень насыщенным и динамичным, так что скучать времени у зрителей точно не будет!

В кинотеатрах с 24 ноября

Новое на сайте