Звездный состав и постер: комедия «Найкращі Вихідні» идет за вашими сердцами

Лучшие украинские актеры, топовые музыканты и непредсказуемые камео - все это в комедии «Найкращі Вихідні», которая выйдет в широкий кинопрокат уже в феврале 2022, чтобы сделать эту зиму действительно горячей

Влюблены ли вы в кино, или в жизнь, или просто влюблены, «Найкращі Вихідні» - безоговорочный повод посетить кинотеатры уже этой зимой. Вы увидите на экране 4 разные истории, каждая из которых рассмешит, умилит или заставит задуматься и обязательно оставит след в памяти зрителей. В каком амплуа ждать звезд? Рассказываем здесь и сейчас!

Дарья Петрожицкая исполняет роль темпераментной Ольги, организатора масштабного музыкального фестиваля Atlas Weekend. Она появляется в кадре с харизматичным актером из Германии - Элиасом Райхертом. Он играет роль пылкого поклонника Ольги, который влюбился в нее онлайн. Но суровая реальность разрушает романтику инстаграма, и все планы романтического немца летят кувырком. Однако ради любви парень способен на все: преодолеть сотни противоречий и даже пройти настоящий квест в столице, разыскивая с «любимой» потерянную рок-звезду Питера Похера (актер Йорг Бертхольд). Поговаривают, что пара Оли и решительного немца - самая романтичная на площадке. Вскоре проверим.

«Это действительно уникальная коллаборация музыкальной и кино индустрий, когда и кино и музыка, звезды кино и звезды музыкальной сцены [объединяются] вместе. Это - экшн, это - романтика, это - комедия, в первую очередь. Короче, это будет круто» - Дарья Петрожицкая, актриса, исполнительница роли Оли в фильме «Найкращі Вихідні».

Исполнительницей роли Меры, карьеристки с синдромом отличницы, стала Наталья Бабенко, для которой игра на площадке оказалась настоящим приключением. Еще бы, у актрисы множество экшн сцен на высоких каблуках, ведь ее героиня вместо того, чтобы проходить собеседование всей ее жизни, разыскивает горе-брата Лесика в стотысячной толпе людей. Кстати, самому Лесику напротив везет, и он встречает только звезд и добрых людей, среди них и Alyona Alyona, и Юлия Санина, и несравненная VERKA SERDUCHKA, во время выступления которой на Atlas Weekend как раз и был снят финал этой истории.

Ирма Витовская и Георгий Хостикоев играют тех бывших, чьи жизненные линии давно стали параллельными. Но есть одно но. Это «но» зовут Алиса, и она удивительно упрямая тинейджерка, для которой папа-рокер, давно покинувший семью - настоящий идеал. Именно его девочка разыскивает в Киеве. Алису играет будущая кинозвезда, а пока наше открытие - Алина Чебан, ее партнером по фильму стал известный блогер Богдан Осадчук.

Еще одна история - история мальчишника, которую ребята из Кривого Рога планируют отпраздновать в самом сердце Киева. Но вместо этого неисправимые сорвиголовы устраивают в столице настоящий переполох. На экране их воплощают Александр Рудинский, Максим Девизоров, Валерий Морозов и Максим Кириченко - звезды украинских телеэкранов и театральных сцен.

«Шикарное впечатление от фильма, очень жду премьеру. Шикарное потому что я играл в паре с друзьями: с кем я учился на курсе, с кем уже имел опыт съемок. К тому же, мы играли героев из такой среды, в которой выросли. И, надеюсь, в кадре это будет выглядеть достаточно органично», - Александр Рудинский, актер фильма «Найкращі Вихідні».

В кадре также появляются любимцы миллионов - VERKA SERDUCHKA & band, группа The Hardkiss, зажигательная реперка Alyona Alyona, космически-загадочная Onuka и крутезний Артем Пивоваров. Для всех музыкантов роли в полнометражном кино станут громким актерским дебютом. К тому же они записали для фильма саундтрек, который будет представлен в начале 2022 года. А саунд-продюсером фильма выступил Евгений Филатов (The Maneken).

Еще один сюрприз от создателей - появление на экране острого на язык блогера Алексея Дурнева, что играет хейтера фестиваля. И это еще не все! Зрителей ждет появление неожиданного супер известного камео. Но продюсеры уверенно держат интригу до премьеры. И поэтому настоятельно призывают не пропустить ее в кино.

Новое на сайте