Пошли в кино: премьеры в декабре на большом экране

Кинотеатры продолжают работать, и, если у вас есть все нужные подтверждения здоровья, ничто не помешает сходить в кино всей семьей.

В последний месяц уходящего года на экраны выходят несколько мультиков, новогодние фильмы, которые будет здорово посмотреть с ребенком, даже подростком!

И. О. Святого Николая

Украина

Святой Николай решил уйти в отпуск по состоянию здоровья, причем накануне своего праздника. Но вдруг выясняется, что 9-летняя Юстя почему-то не написала ему письмо с пожеланиями. И тогда Николай поручает решить этот вопрос папе девочки, ведь ни один ребенок не должен остаться без подарка.

Премьера 16 декабря

Человек-паук: Нет пути домой

США

Человек-паук больше не может скрывать свою личность, а это угроза для Питера Паркера и его родных. Он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу, чтобы это изменить, но заклинание срабатывает не по плану, и во вселенную Питера прорываются суперзлодеи из других вселенных.

Премьера 16 декабря

Пой-2

Франция, Япония, США

Сиквел популярного мультфильма. Коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и зажигательных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!

Премьера 30 декабря

Большой красный пес Клиффорд

Великобритания, Канада, США

Волшебный пес Клиффорд живет в обычной семье. Благодаря безграничной любви и заботе маленький красный щенок вымахал до гигантских размеров. Необычное существо сразу привлекает внимание жадной корпорации, которая задумала что-то очень плохое. Вместе со своими двуногими друзьями Клиффорд должен сорвать их коварные планы.

Премьера 30 декабря

10 дней с Сантой

Италия

Карло и Джулия воспитывают троих детей, двое из которых – подростки, а самая младшая Бьянка еще совсем малышка. Чтобы хоть как-то сплотить свою непростую семью, Карло готовит трейлер, и все отправляются в путешествие. По дороге они встречают странного старика, возможно это Санта Клаус?

Премьера 30 декабря

Читайте также

Звездный состав и постер: комедия «Найкращі Вихідні» идет за вашими сердцами

Самая кошачья премьера года: почему стоит смотреть «Котячі світи Луїса Вейна»

Творці сімейної комедії «Велика Прогулянка» презентують тизер-трейлер

Новое на сайте