Детская афиша на выходные. Куда пойти с ребенком 25-27 декабря в Киеве

Планируйте развлечения на длинные зимние выходные, и вы обязательно все успеете и прекрасно проведете время всей семьей, которое запомнится надолго!

В субботу, 25 декабря, христиане западного обряда отмечают рождество по Григорианскому календарю. Мы привыкли называть его католическим, и этот день объявлен выходным в Украине. С учетом переноса выходного дня на понедельник, у нас будет целых три выходных дня! Выбирайте прогулки на свежем воздухе, ну а если планируете провести время в помещении, не забывайте - вход доступен только тем, кто имеет сертификат о вакцинации или свежий тест на ковид. Не забывайте о масках и социальной дистанции. А в остальном – ничто не должно испортить настроение!

Праздничный городок «Николай принимает друзей»

Возле офиса президента заработал самый настоящий новогодний городок – с елкой, катком, каруселью и фудкортами. Хотя бы раз стоит сюда прийти с ребенком, тем более, что все это бесплатно!

Адрес: Киев, ул. Банковая, 11
Время: 25-27 декабря, 10:00-21:00
Цена: бесплатно

Рождество на Подоле

На Контрактовой площади можно провести целый день – необычный прогулочный каток, тюбинговая горка с обзорной площадкой на вершине, прекрасная елка и еще много приятного и радостного. Праздничное настроение гарантировано!

Адрес: Киев, Контрактовая площадь
Время: 25-27 декабря, 11:00-22:00
Цена: уточняйте

Праздник Новогодней Игрушки

Праздник Новогодней Игрушки – это выставка новогодне-рождественской атрибутики от лучших мастеров, художников и коллекционеров. В этом году изюминкой праздника будет визуальная история украинской елочной игрушки – самый настоящий «Парад Дедов Морозов»!

Адрес: Киев, ул. Хорыва 19-в
Время: 25-27 декабря, 10:00-18:00
Цена: бесплатно

«Хеппі місто» на Дарынке

Программа развлечений порадует посетителей разнообразием – чего только стоит новый огромный каток под открытым небом или яркий ивент для детишек «Ледяное сердце» с любимыми персонажами!

Адрес: Киев, ул. Магнитогорская, 1а
Время: 25-27 декабря
Цена: 150 грн.

Зимняя сказка на ВДНХ

Ежегодно в Экспоцентре ждет гостей фестиваль «Зимняя страна на ВДНХ». Здесь можно провести не один день, развлекаясь в разных локациях, среди которых: каток, тюбинговые  горки, музей винтажных новогодних игрушек, резиденция Санты и еще много интересного.

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1
Время: 25-27 декабря
Цена: уточняйте

Ледовое шоу «Секрет ЗУВУ»

Едва ли не главная локация зимнего городка Osocor Winter Village — огромная ледовая арена на 800 квадратных метров, которая вечером превратится в эпицентр праздничного действа вместе с шоу «Секрет ЗУВУ». Это новая постановка, которая создавалась Osocor Winter Residence в сотрудничестве с AMAconcert и соединила в себе разные зрелищные искусства. Шоу можно будет увидеть только во время зимней резиденции!

Адрес: Киев, ул. Виноградна, 2
Время: 26, 27 декабря, 19:00
Цена: 700 грн для взрослых, 400 грн для детей до 9 лет, дети до 5 лет – бесплатно

Roshen Winter Village

Зимний городок возле кондитерской фабрики уже ждет своих гостей и готов создавать праздничное настроение. Красивая новогодняя елка с магическим тоннелем, украшенная разноцветными игрушками и гирляндами, каток под открытым небом, скоро заработает резиденция Санта-Клауса, ярмарка.

Адрес: Киев, проспект Науки, 1
Время: 25-27 декабря, 11:00-17:00
Цена: уточняйте

Сказка для детей «Дом Рождества»

Главные герои сказки забыли, что такое семейное Рождество, и отправит их Сказочница в прошлое, чтобы там они нашли Рождественскую звезду, которая укажет путь домой. Зрителей ждут веселые приключения, а еще – спектакль имеет художественно-образовательное направление, поэтому познакомит детей и взрослых с разными праздничными традициями и украинскими музыкальными инструментами.
От 5 лет

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 121
Время: 25, 27 декабря
Цена: 200 грн.

Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

История маленькой девочки Элли, которая переносит сложные испытания вдвоем со своей верной собачкой Тотошкой, не оставит никого равнодушным. Ведь в этих испытаниях она не только найдет новых друзей – Пугала, Дроворуба и Льва, но и поможет осуществить их самые заветные желания. Попав в страну Жевунов по умыслу злой волшебницы Бастинды, Элли встретится с великим и ужасным волшебником Гудвином, и каждый герой сказки, направляясь к своей мечте, найдет, прежде всего, самого себя.

Адрес: Киев, ул.Богдана Хмельницкого, 5. Театр им. Леси Украинки
Время: 25 декабря, 12:00
Цена: 30-250

Галерея стальных фигур

Вы увидите героев любимых сериалов, фильмов, мультиков, а также крутые автомобили, в которых можно почувствовать себя миллионером. Все 600 экспонатов создали из переработанного металла, поэтому это крутая возможность увидеть, как тонны металлолома могут превратиться в произведения искусства!

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1. Экспоцентр
Время: 25-27 декабря, 10:00-21:00
Цена: для взрослых 220 грн, для детей 200 грн.

День усыновления котиков

Если мечтаешь о пушистом друге, а, возможно, хочешь завести приятеля своему котику, самое время отправиться за котиком. Благотворительный фонд «Хочу кота» возобновил сеансы «очного» знакомства со своими питомцами. Все котики фонда привиты, чипированы и ждут своих хозяев. Нужна предварительная запись сертификат о вакцинации и маска.

Адрес: Киев, ул. Воздвиженская, 14
Время: 25 декабря
Цена: бесплатно

Спектакль «Снег отправляется в город»

Эта история – о снеге. О голубом, добром, мягком лесном снеге. Это и правда, и притча. Правда потому, что и снег, и деревья, и птицы, и звери действительно умеют разговаривать, это каждому понятно. А сказка потому, что услышать их можно только в сказке и только ночью, и только если очень внимательно прислушаться…
От 5 до 12 лет

Адрес: Киев, ул. Михайловская, 24-ж
Время: 26, 27 декабря, 10:30
Цена: 300 грн.

Шоу-программа «Рождество в Древнем Киеве»

Театр Древнего Киева подготовил новый авторский спектакль, который будет интересным и поучительным как деткам, так и взрослым. Вы сможете не только увидеть оригинальную постановку, но и стать непосредственным участником сказки! Только в Древнем Киеве можно будет услышать воссоздание давно забытого языка - древнеславянского. Ведь постановка будет проходить именно на нем.
Невероятные приключения сказочных персонажей будут сопровождаться спецэффектами: выступлениями конно-трюкового театра, использованием средневекового оружия и огненными эффектами.

Адрес: Обуховский район, Киевская область, с. Копачов
Время: 25-27 декабря
Цена: 200 грн. для взрослых, 150 грн. для студентов, 100 грн. для школьников

Спектакль «Где найти елку»

В заснеженном лесу зверьки готовятся встречать Новый год. Но где достать елку, когда все замело?.. Они прибегают к разным ухищрениям, но это не помогает. Самое верное спасение – быть правдивым, честным, ценить дружбу.
От 5 лет.

Адрес: Киев, ул. Липская 15/17
Время: 27 декабря, 11:00, 13:30
Цена: 150 грн.

Новое на сайте