Куда пойти с ребенком на выходных. Детская афиша на 12-13 февраля в Киеве

На дворе тихо падает снежок и за окном самая настоящая зима. Проведите эти выходные всей семьей и наберите радости на всю следующую неделю. А наша афиша вам поможет с выбором.

Лучше всего, конечно - прогулки на свежем воздухе, ну а если планируете провести время в помещении, не забывайте - вход доступен только тем, кто имеет сертификат о вакцинации или свежий тест на ковид. Не забывайте о масках и социальной дистанции. А в остальном – ничто не должно испортить настроение!

Праздничный городок «Николай принимает друзей»

Возле офиса президента расположился самый настоящий новогодний городок – с елкой, катком, каруселью и фудкортами. В эти выходные у вас есть последний шанс побывать на этой локации.

Адрес: Киев, ул. Банковая, 11
Время: 12-13 февраля, 10:00-21:00
Цена: бесплатно

Osocor Winter Village

В Osocor Winter Village вновь открыт поттеровский Хогсмид. Здесь можно встретиться с
любимыми героями Поттерианы, вас ждут колдовские мастер-классы, магазин с атрибутами чародейства, каток, площадью в 800 квадратных метров, тюбинговая горка, уютное кафе и еще много интересного.

Адрес: Киев, ул. Виноградна, 2
Время: 12-13 февраля, 11:00-17:00
Цена: уточняйте

Зимняя сказка на ВДНХ

Ежегодно в Экспоцентре ждет гостей фестиваль «Зимняя страна на ВДНХ». Здесь можно провести не один день, развлекаясь в разных локациях, среди которых: каток площадью 2400 кв. м, тюбинговая горка, музей винтажных новогодних игрушек, резиденция Санты и еще много интересного.

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1
Время: 12-13 февраля
Цена: уточняйте

Выставка фиалок

На выставке кроме фиалок также можно посмотреть разнообразные сортовые кампанулы, хойи, суккуленты, традесканции, пеперомии, миниатюрные стрептокарпусы. Все растения можно будет приобрести и получить консультации по уходу за ними.

Адрес: Киев, ул. Рогнединская, 3
Время: 12-13 февраля
Цена: 50 грн., для школьников 30 грн., дети до 6 лет – бесплатно

Демонстрация и квест для школьников «Супер-Дарвин»

«Супер-Дарвин» - это рассказ о чрезвычайных способностях ученого, титаническом труде и смелости. Во время события можно будет погрузиться в мир безудержных научных приключений, ведь Вас будет ждать набор доступных для исследования объектов, динамический рассказ и даже квест. Интерактивное приключение о жизни одного из самых известных исследователей живого мира должно понравиться детям младшего и среднего школьного возраста.
Возраст: 9+

Для участия необходима регистрация  

Адрес: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 15
Время: 12 февраля, 13:30
Цена: 140 грн. для взрослого, 200 грн. для ребенка

Театрализованное цирковое шоу «Сны»

Первое собственное шоу украинского циркового проекта «Другие. Новый цирк». Объединяя цирковое искусство, хореографию и театр, другие покажут, каким должен быть современный концептуальный цирк. В центре их историй – всегда человек. Интеллект, вдохновение, сила, гибкость – все удивительные возможности тела и духа, которые скрыты в каждом из нас.

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1
Время: 12 февраля, 20:30
Цена: 500-1000 грн.

Спектакль «Ивасик Телесик»

Актеры Театра «Божья коровка», с детства влюбленные в сказку об Ивасике, решили поделиться своими воспоминаниями с юными зрителями и создали очень добрый, веселый, искренний и красивый… «триллер». А как иначе? Ведь кроме Телесика, его ласковых родителей и упорных друзей, на сцене появляются Ведьма, Упырь, Коты и Ведьмачки… Но не пугайтесь! Страшны они только на первый взгляд, а на самом деле – смешные и пушистые.

Адрес: Киев, ул. Михайловская, 24-ж
Время: 13 февраля, 12:00
Цена: 200 грн.

День усыновления котиков

Если мечтаешь о пушистом друге, а, возможно, хочешь завести приятеля своему котику, самое время отправиться за котиком. Благотворительный фонд «Хочу кота» возобновил сеансы «очного» знакомства со своими питомцами. Все котики фонда привиты, чипированы и ждут своих хозяев. Нужна предварительная запись, маска и сертификат о вакцинации.

Адрес: Киев, ул. Воздвиженская, 14
Время:  12 февраля
Цена: бесплатно

Музыкальная сказка «Большое Jazz-путешествие»

«Большое Jazz-путешествие» - второй из четырех спектаклей художественно-образовательного проекта «Первый шаг в большое искусство», созданный при поддержке Украинского культурного фонда. Главная его цель - познакомить детей с миром музыки, оригинальными инструментами и музыкальными традициями разных стран.
От 7 лет.

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 53/3
Время:  13 февраля, 12:00
Цена: 200 грн.

День Влюбленных в Древнем Киеве

Торжественная программа начнется ярким выходом конной лавы с княжескими флагами. Гостей ожидает интерактив «Принц на белом коне» и возможность сделать красивые фото для соц. сетей рядом с персонажами программы. Подарком от театра Древнего Киева станет театрализованное представление на большом ристалище. Программа будет сопровождаться конными выступлениями, хороводом, флеш-мобами и конными разъездками. А по окончанию действа гостей ожидают веселые гуляния и игровая программа.

Адрес: Обуховский район, Киевская область, с. Копачов
Время: 12-13 февраля
Цена: 230 грн. для взрослых, 150 грн. для студентов, 100 грн. для школьников

Балет «Ромео и Джульетта»

В 1991 году киевская постановка балета «Ромео и Джульетта» решением ЮНЕСКО в юбилейный год С. Прокофьев признана лучшей интерпретацией этого произведения и награждена медалью.

Адрес: Киев, ул. Владимирская, 50. Оперный театр
Время:  13 февраля, 19:00
Цена: 300 – 2000 грн.

Спектакль «Называй меня Питер Пен»

Это щемящая история о подростках и их поисках своего места в реальном мире. О том, как иногда сложно подружиться со сверстниками, как важно быть ответственным, но самое главное – научиться любить, любить всем сердцем.
От 8 лет

Адрес: Киев, ул. Липская, 15/17. ТЮЗ
Время: 12 февраля, 15:00
Цена: 60-15 грн.

Спектакль «Джельсомино в стране лжецов»

По мотивам сказки Джанни Родари. Во время спектакля Вы познакомитесь с невероятным мальчиком – Джельсомино – обладателем чрезвычайного голоса. Однако сам он не может понять во многом величие и красота его дара.

Адрес: Киев, пл. Ивана Франка, 3. Театр украинской драмы
Время:  13 февраля, 12:00
Цена: 40-200 грн.

Новое на сайте