Что посмотреть в кино в июне: самые громкие премьеры месяца

Если вы не знаете, чем заняться в ближайшие выходные, предлагаем посетить кинотеатр. Тем более, что первый месяц лета подарит нам много ярких кинокартин и мультфильмов.

Спасатели Малибу

Пляж, красивые спасатели, тонкий юмор и немного экшена - в этом фильме есть все для того, чтобы встретить лето весело. Главную роль в картине исполнил красавчик Зак Эфрон, а компанию ему составили Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон и другие голливудские звезды.

Премьера фильма: 1 июня

Чудо-женщина

Режиссером фильма о женщине со сверхспособностями стала Пэтти Дженкинс. Картина расскажет предысторию того, как появилась Чудо-женщина и через что ей пришлось пройти на пути к своему предназначению.

Премьера фильма: 1 июня

Подводная эра

Этот мультфильм расскажет о жизни обитателей морских глубин. Главным героем «Подводной эры» является осьминог-гримпотевтис, который вместе с друзьями отправится в увлекательное путешествие.

Премьера мультфильма: 1 июня

Мумия

Приключенческий блокбастер режиссера Алекса Курцмана является ремейком фильма о мумие 1999 года. Роль главного героя в картине исполнил непревзойденный Том Круз.

Премьера фильма: 8 июня

Тачки 3

Уверены, что ваш ребенок с нетерпением ждет премьеру этого легендарного мультфильма. Третья часть анимационного фильма является продолжением мультфильмов 2006 и 2011 годов.

Премьера мультфильма: 15 июня

Трансформеры: последний рыцарь

К числу самых ожидаемых фильмов лета 2017 можно отнести и пятую часть истории о трансформерах. Режиссером фильма стал Майкл Бэй, а главные роли исполнили Лора Хэддок, Марк Уолберг, Джемма Чан и другие.

Премьера фильма: 22 июня

Гадкий я - 3

Еще один мультфильм, который стоит посмотреть с ребенком этим летом. История расскажет о новых приключениях подобревшего Грю, который живет вместе с Люси и тремя приемными дочками.

Премьера мультфильма: 29 июня

Источник видео: youtube

Фото: depositphotos

Читайте также

Открываем пляжный сезон: 10 направлений для туризма в июне

Отпуск с адреналином: лучшие парки аттракционов для детей и взрослых

Совсем не страшно: 10 мультфильмов о милых монстрах для детей

День защиты детей 2017: куда пойти с ребенком в Киеве?

Новое на сайте