Совсем не страшно: 10 мультфильмов о милых монстрах для детей

Считаете, что мультфильмы о монстрах детям смотреть не стоит? Вы просто не видели милых монстров из нашей подборки. Уверены, что после просмотра этих мультяшных историй вы измените свое представление об этих персонажах.

Корпорация монстров, 2001

Этот мультфильм от Pixar расскажет о жизни монстров, в существование которых верит каждый ребенок. Если хотите, чтобы ваш малыш перестал бояться чудовища, живущего в шкафу, обязательно покажите ему этот мультфильм.

Монстры на каникулах, 2012

Замечательная и веселая история об отеле для монстров, владельцем которого является граф Дракула. Обязательно посмотрите мультфильм всей семьей!

Монстр в Париже, 2010

Действие мультфильма происходит в 1910 году. Главным героем истории является страшный монстр, который на самым деле оказывается очень милым существом.

Монстры против пришельцев, 2009

В девушку из Калифорнии попадает метеорит. В результате этого происшествия Сьюзен начинает расти и превращается в настоящего монстра-гиганта. О том, чем закончилась эта фантастическая история, вы можете узнать, посмотрев мультфильм.

Миньоны, 2015

Если ваш ребенок еще не знаком с этими озорными персонажами, обязательно исправьте ситуацию. Уверены, что очаровательные миньоны понравятся даже вам!

Университет монстров, 2013

Этот мультфильм расскажет о жизни Майка и Салли - самых известных монстров в Монстрополисе. Посмотрев этот мультфильм со своим ребенком, ваш малыш точно станет охотнее делать уроки.

Школа монстров: монстры рулят, 2010

Главной героиней мультфильма является дочь Франкенштейна - очаровательная Фрэнки. Благодаря этой истории вы узнаете о том, чем живут и как развлекаются ученики самой настоящей школы монстров.

Как приручить зомби, 2012

Мультфильм рассказывает о суперспособностях Нормана, который умеет общаться с призраками и знает все о монстрах.

Франкенвини, 2012

Это история об удивительной дружбе мальчика и его домашнего питомца. Мультфильм расскажет о том, на какие чудеса способна наука, когда в сердце живет любовь.

Дом-монстр, 2006

Мультфильм познакомит вас с тремя закадычными друзьями, которые однажды узнают, что дом, находящийся по соседству, самый настоящий монстр.

Источник видео: youtube

Фото: kinopoisk

Читайте также

Родителям на заметку: лучшие мультфильмы 2017 года

Художник показал личную жизнь персонажей Диснея

День «Звездных войн»: все, чего вы не знали о легендарном фильме

Отпуск с адреналином: лучшие парки аттракционов для детей и взрослых

Новое на сайте