Хочешь отправить ребенка в NASA? Приобщай его к игре!

2 октября стартовала игра от UNIT Factory, в которой можно прокачать знания и выиграть путешествие в Космический центр Кеннеди, США.

Присоединяйтесь к "Boto Sapiens» — научно-образовательной игре в интересном формате чат-бота. Для участия в соревновании вам нужны только смартфон, интернет и профиль в Facebook или Telegram.

Вас ждут 300 интересных вопросов, 300 захватывающих фактов о космосе и космических призы - поездка в Kennedy Space Center и 15 телескопов Sigeta Volans для исследования самых ярких звезд и неизведанных планет.

Пусть ваш ребенок проводит время в интернете качественно и с пользой! Инициатор и главный разработчик "Boto Sapiens" — UNIT Factory — уверен, что интерактивные проекты не только заинтересуют подростков, а также помогут им открыть свой творческий и научный потенциал. А далее - определиться со своей будущей сферой деятельности и внести весомый вклад в развитие украинской науки.

Все вопросы игры разделены на 10 тематических блоков. Ваша задача - выбрать один из них и начать отвечать на вопросы. За каждый правильный ответ вы получите 1 балл. Чтобы принять участие в розыгрыше одного из 15 телескопов, нужно набрать минимум 40 баллов. Чтобы получить главный приз — путешествие в НАСА, нужно дать наибольшее количество правильных ответов в кратчайшие сроки.

Игра продлится до 6 ноября, а имя главного победителя, который вскоре увидит самый известный в мире космодром в живую, станет известно уже 13 ноября.

Не теряйте времени! Выбирайте мессенджер Facebook или Telegram, чтобы начать игру! Узнайте больше о Boto Sapiens на сайте botosapiens.com.ua.

Новое на сайте