5 заведений Киева, куда интересно пойти с детьми на выходных

4mama подготовила подборку столичных заведений, где можно интересно провести время с ребенком.

Ресторан Прага

Ресторан больше напоминает загородный европейский особняк с просторными окнами и коваными балконами. Здесь подают вкусные завтраки, а хорошая винная карта порадует даже самых искушенных винолюбов. Малыши могут поиграть на лужайке и полюбоваться на больших лебедей, которые живут в озере на территории заведения. В межсезонье в «Праге» работает детская комната, где ваши чада вдоволь наиграются и повеселятся.

Адрес: пр. Академика Глушкова,1

Ресторан Прага

Читайте также: Отдых с детьми: основные ошибки родителей

Baby Rock

Данное заведение активно завоевывает сердца малышей и их родителей. Посещение ресторана для детей имеет фиксированную стоимость, за которую ваш ребенок получает питание, возможность поучаствовать в творческих мастер-классах, поиграть в игры в мягкой зоне, а также покататься на горках. Забыли добавить, вы сможете наблюдать за своим чадом при помощи Ipad. Но будьте уверены, что в этом месте создали абсолютно безопасный рай для детей!

Адрес: ул. Воздвиженская 10б

Baby Rock

Чашка Espresso Bar

Здесь можно отдохнуть душой и телом, выпить чашечку кофе, а для крохи заказать вкуснейший десерт. В заведении регулярно проходят семинары для родителей и мастер-классы для самых маленьких. Одно из заведений сети расположено в торговом центре «Детский мир» (метро Дарница). Тут есть игровая комната с аниматором, а значит, пока ребенок развлекается, вы можете заняться покупками к школе.

Адрес: ул. Большая Васильковская 1, ул. Малышко, 3

Чашка Espresso Bar

Carpaccio Café

Кулинарными мастер-классами для детей уже никого не удивить. Но в Carpaccio Café детей научат готовить настоящую итальянскую пасту, салаты и десерты. Мечтаете вырастить будущего победителя программы «Мастер шеф»? Тогда обязательно сходите сюда всей семьей! Уверены, что вашему крохе скучать будет просто некогда.

Адрес: ул. Софиевская, 14, ул. Днепровская набережная, 25

Carpaccio Café

Читайте также: Как комфортно отдыхать с ребенком на пляже: советы

Гастрокафе «Тарелка»

Не менее увлекательный досуг ждет вас в гастрокафе «Тарелка». Здесь есть собственный сад, мини-пекарня, детская площадка, а также очень много разной вкуснятины. Одним словом, заведение придется по душе и детям, и взрослым.

Адрес: ул. Гришко, 9

Гастрокафе «Тарелка»

Фото: facebook, depositphotos

Новое на сайте