Папа двух детей публикует фото с малышами, на которые больно смотреть, если нет чувства юмора

Фотохудожник из Бельгии шокирует экстремальными приключениями с малышами и публикует фото в сети.

Кенни Деусс живет в Антверпене и присматривает за дочкой и сыном, когда их мама на работе. А для того, чтобы наглядно отвечать на ее постоянные вопросы «как там дети», он придумал довольно оригинальный способ. Кенни делает фото и обрабатывает их в Photoshopе таким образом, что у особо впечатлительных может случиться сердечный приступ.

Вид здесь потрясающий!

Я всегда удивляюсь тому, что мы находим под мебелью, когда убираем дом

Такие фотоколлажи Кенни начал делать еще в конце 2019-го, когда у него и его девушки родился первенец – дочка Алекс стала его первой моделью. Тогда маме Алекс пришлось немного перестроить свое восприятие, однако сам Кенни уверен, что теперь коллажи ей нравятся.

Папа боится высоты, поэтому я помогаю ему с некоторыми делами сегодня

Поехали немного погулять в местный парк. Удивительно видеть, как местная дикая природа находит свой путь

 «Моей девушке пришлось дважды посмотреть на картинку, когда она получила первую фотографию, чтобы понять, что на самом деле происходит, но прошло совсем немного времени, и она и ее коллеги стали с нетерпением ждать новых кадров», - рассказывал фотограф изданию Bored Panda . - «При этом она всегда следит за тем, чтобы фотографии были сделаны безопасно. И всегда довольна результатом».

Вам не нужно много, чтобы наслаждаться видом. Папа всегда начеку, спасет от всех опасностей на улицах

С тех пор увлечение Кенни превратилось в проект, под названим On Adventure With Dad (О приключениях с папой), завел для него аккаунт в Instagram, у которого уже более 290 тыс фоловеров, и сайт, где предлагает сделать нечто похожее из фото заказчиков.

Сегодня первый день мамы на работе после декретного отпуска. Это первый день папы с момента рождения Астры. И снова она попросила фотографии. Она также сказала мне, чтобы я не забыл покормить ребенка.

Мы проводим два дня на бельгийском побережье. Там оказалась парочка агрессивных чаек. Если кто-то найдет в гнездо с Астером, дайте мне знать

В этом году у Алекс появился братик Астер, который уже стал активных участником креативных экстремальных приключений с папой и сестрой.

Чашка горячего кофе делает мой день

«На создание большинства снимков уходит много времени. Чтобы сделать снимки как можно более реалистичными, я должен убедиться, что ситуация максимально правдоподобна. Это означает, что мы должны перейти к месту на снимке, а также использовать объекты. Мне нужно, чтобы идея работала. Иногда я могу добавить искусственный фон или объект, но это сделает результат немного фальшивым»

Работа в команде - это работа мечты. К счастью, папа хорошо ловит

Кенни также дал несколько советов всем, кто, возможно, захочет освоить Photoshop так же хорошо, как и он. «Есть много инструментов для создания забавных изображений. Например, Photoshop - мой любимый, и я определенно рекомендую его попробовать. На YouTube есть множество руководств, которые помогут вам, так что проявите творческий подход! Все возможно!»

Выходные, и солнце вышло. Идеальное время для барбекю!

Они позаботились о том, чтобы коридор на выставку был готов к новым выходным. Если бы только папа увидел знак

Сегодня папа учит меня, почему я нужно носить обувь на улице


Фото: nstagram.com/onadventurewithdad

Новое на сайте