Лучшие катки под открытым небом. Где покататься на коньках в Киеве

С каждым годом в столице открывают все больше новогодних локаций и катков под открытым небом. Получить порцию радости от настоящего зимнего развлечения можно без проблем.

Мы решили собрать в одном месте адреса лучших киевских катков, которые открыли к зимним праздникам. На всех можно взять коньки на прокат, воспользоваться «помощниками» тем, кто катается не супер, а на некоторых даже есть инструкторы. Выбирайте, а лучше посетите их все!

Roshen Winter Village

Каток, расположенный напротив кондитерской фабрики Roshen, открыли одним из первых, когда еще не было настоящих морозов. Стоимость билета на каток зависит от дня недели и времени суток, прокат коньков входит в стоимость.

Цена: 200-250, дети до 4 лет - бесплатно
Адрес: Киев, проспект Науки, 1

Osocor Winter Residence

В зимнем городке в стиле историй о Гарри Поттере вас ожидает целая ледовая арена, площадью 800 квадратных метров. Каток открыт ежедневно с 11:00. За отдельную плату можно пригласить инструктора, который научит кататься и поможет улучшить навыки.

Цена: 145 со своими коньками, 180 – с арендой коньков
Адрес: Киев, ул. Виноградная, 2

Зимний городок на Банковой

Просто напротив офиса президента Украины установили и украсили большую елку и организовали каток для киевлян и гостей города.

Цена: бесплатно
Адрес: Банковая, 11 

Каток на Контрактовой

На подоле устроили не обычный каток, а «прогулочный» – на коньках можно проехать по ледовым дорожкам вдоль новогодних локаций. Прокат коньков включен в стоимость билета.

Цена: 300 грн.
Адрес: Контарктовая площадь

Русановка

Совсем недавно открыли новый каток под открытым небом на Русановке. Что самое приятное – здесь можно взять коньки напрокат совершенно бесплатно, нужно лишь позвонить по телефону 0958828888

Цена: бесплатно
Адрес: Киев, ул. Энтузиастов, 4/1 – бульв. Шамрыло, 19/1

Зимняя страна на ВДНХ

Традиционно каток работает на территории Зимней страны, которая работает в Экспоцентре. Размер катка 2500 кв. метра, одновременно могут кататься до 500 посетителей! Каток подсвечен праздничной новогодней иллюминацией.

Цена: 240 грн. (безлимит), дети до 4 лет - бесплатно
Адрес: Киев, ул. Академика Глушкова, 1

Дарынок

Каток на Дарынке открыли совместно с Арт-заводом Платформа. Его размер – 1200 кв. метров. Здесь есть чудесные места для селфи и фото, фудкорты, а по выходным – ледовое шоу.

Цена: 120 грн. в будние дни, 150 – в выходные и праздничные
Адрес: Киев., ул. Магнитогорская, 1а.

Дворец Украина

На площади перед Дворцом обустроили «Городок зимних развлечений», среди которых есть и большой каток. Стоимость зависит от дня недели и времени суток.

Цена: 170 – 295 грн.
Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 103. Ст. м. «Палац Украиїна»

Новое на сайте