Врываемся в драйвовые выходные: на Дарынке стартуют дискотеки «Двіжова качка»

А предшествовать марафону качественной музыки и настоящего фана будет ивент для любителей аниме.

Охайо, фаны аниме! Уже в эти выходные в маркет-молле Дарынок посетителей ждет пати, посвященная этой популярной японской культуре.

15 и 16 января с 12 до 18 часов на главной сцене заряд энергии и фана подарит яркая анимационная программа под живую музыку.

Примерить образ любимого героя аниме-вселенной? Легко! Бесплатный аквагрим позволит превратиться и в Сэйлор Мун, и в Синдзи Икари – мастера охотно воплотят в жизнь идеи желающих.

Освоить новый навык и получить креативную вещь, которая добавит баллов к стилю? Для этого стоит только посетить мастер-класс по изготовлению брошек «Тоторо» из полимерной глины.

А с 15 часов присутствующие смогут заценить по-зимнему удивительное искусство во время криошоу.

В рамках мероприятия вы сможете встретить не только единомышленников и новых друзей, но и хорошо знакомых героев на атмосферном параде персонажей. Будут все свои: Наруто, Токийский Гуль, Мецуки, Саске Учиха, Учиха Итачи.

А после ивента состоится драйвовая дискотека «Двіжова качка» с утками-стилягами Лалафанфан, которые обеспечат хорошее настроение и энергию на всю предстоящую неделю.
Кстати, движовые утки вместе с фановой музыкой, аквагримом и угощениями останутся с гостями Дарынка: персонажи будут зажигать вместе с вами каждые выходные, с 17:00 на главной сцене. Будет уточно!

А для желающих иметь такого милого и положительного друга у себя дома маркет-молл подарит игрушки Лалафанфан. Розыгрыш уже стартовал и продлится до 14 января включительно. Ознакомиться с условиями и принять участие можно на страницах Дарынка в соцсетях Facebook и Instagram, а также по ссылке.

Напомним, что любители увлекательных игр и призов, все еще успевают принять участие в зимнем квесте «Новогодние приключения Деснянки», охватывающем весь район и, конечно, маркет-молл Дарынок. Присоединиться к искателям виртуальных сокровищ вместе с феей Деснянкой и получить классные призы можно до 19 января. Инструкцию к квесту можно прочесть здесь. А просмотреть видео – по ссылке.

Добавим, что в период действия желтой зоны карантина вход в магазины Дарынка непродовольственного направления и пребывание в зоне развлечений возможны только при наличии действительного ПЦР-теста или как минимум одной дозы вакцины. Неизменным остается масочный режим.

Подробнее обо всех ивентах и активностях ищите на страницах Дарынка в Facebook и Instagram. Ждем вас в маркет-молле Дарынок по адресу: г. Киев, г. Лесная, ул. Магнитогорская, 1а.

Читайте также

Что посмотреть в кино: детские семейные премьеры в январе

Детская афиша на выходные. Куда пойти с ребенком 15-16 января в Киеве

Новое на сайте