Что посмотреть в кино: детские семейные премьеры в январе

Первый месяц года словно создан для веселья и развлечений! Поэтому сходить в кино на премьеру мультика или фильма в кино точно будет здорово! Только не забывайте о масках.

Мы узнали, какие новинки в январе покажут на больших экранах в Украине. Не пропустите.

Три орешка для Золушки

Норвегия, Литва

Если вы любите старый фильм «Три орешка для Золушки», производства Чехословакии и ГДР 1973 года, то вам наверняка понравится его сиквел. Новые молодые актеры, красивый современный видеоряд и знакомая с детства история – сходите с ребенком, не пожалеете.

Премьера: 6 января

Мой волк

Франция

Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в домик в горах. Как-то во время прогулки они встречают пастуха, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Со временем забавный щенок вырастает и становится понятно, что это вовсе не собака, а самый настоящий волк. Но это никак не влияет на дружбу.

Премьера 13 января

Настоящий Санта

Украина

Печально, когда люди перестают радоваться Рождеству и Новому году. Санта решил отказаться от своих обязанностей и даже избавился от традиционного костюма, передав его обычному парню. Но волшебство зимних праздников и ощущение радости и предвкушения постепенно возвращается!

Премьера 13 января

Собаки на страже

США

Соседские собаки собираются вместе, чтобы защитить дом Роберта от нарушителей, и вооружаются его гаджетами, чтобы противостоять ворам.

Премьера 20 января

Стоп-Земля

Украина

Можно посмотреть родителям подростков, чтобы лучше понимать своих детей. Фильм маркирован 16+. Главная героиня фильма – 11-классница Маша, которая готовится к выпускным экзаменам, и одновременно влюбляется в одноклассника Сашу. Пройти первые трудности на пути к взрослой жизни героини помогают ее друзья и родные.

Премьера 20 января

Мы – монстры 2

Великобритания, Германия

Ради спасения Ренфилда и Бабы Яги из лап охотника на монстров, семейка Вишбоунов снова перевоплощается во Франкенштейна, вампира, мумию и оборотня.

Премьера 27 января

Читайте также

Что посмотреть в кино в кино с ребенком: детские семейные премьеры в октябре

Пошли в кино: премьеры в декабре на большом экране

Звездный дубляж анимации «Пой-2» от Illumination

Мавка. Лесная песня: трейлер анимационного фильма, дата премьеры в кинотеатрах и звездные голоса

Новое на сайте