Праздник по-домашнему: лучшие фильмы на день Святого Валентина

Если в ваши планы на этот День Святого Валентина входит провести его дома с любимым человеком за приятным ужином, почему бы не скрасить это времяпровождение хорошим романтическим фильмом, который можно посмотреть перед сном?

Валентинка

Главные герои любили друг друга, но спустя годы они устали от привычной жизни. Смогут ли они вернуть чувствам огонек?

Нью-Йорк, я люблю тебя

История любви, которая случилась в одном из самых красивых городов мира… Что может быть прекраснее?

Эта дурацкая любовь

У Кэла было все, о чем только можно мечтать в 40 лет: дом, работа, жена, дети. Но его идеальная жизнь рушится, когда он узнает, что его супруга ему изменяет.

Красота по-американски

Когда мужчина за 40 влюбляется в одноклассницу своей дочери, это выглядит не очень хорошо для социума. Но что делать, если она помогла ему обрести счастье?

Когда Гарри встретил Салли

Они были знакомы с детства и никогда не разлучались, но, как друзья. А может им стоит быть больше, чем просто приятелями?

Мой парень - псих

Пэт выходит из психиатрической больницы и хочет помириться с женой. Но тут ему встречается девушка по имени Тиффани. Станет она его новой музой или поможет вернуть жену?

Руби Спаркс

Молодому, но очень талантливому писателю не везло с отношениями. И он решил выдумать для себя идеальную девушку. Вот только один раз, когда он приходит домой, то выдуманная девушка сидит на его диване и не собирается уходить…

Читайте также

5 причин посмотреть главный фильм «Золотого глобуса»

День Валентина в Европе: куда нужно отправиться каждой влюбленной паре

6 идей как превратить День Валентина в семейный праздник

Made in Ukraine: настоящие находки для мужа на День Валентина

Ноттинг Хилл

Она – известная актриса, он – владелец небольшого магазинчика в маленьком городке. Но их судьбы пересекаются, и они даже подумать не могли, что это приведет к любви.

Законы привлекательности

Они оба успешные адвокаты, но в этот раз им придется выступить в суде против друг друга.

50 первых поцелуев

Генри полюбил Люси почти сразу, и он уверен, что она та единственная. Вот только у девушки серьезное заболевание. Каждый день она проживает заново, не помня, что было до того.

P.S. Я тебя люблю

Они созданы друг для друга и могли прожить всю жизнь вместе, если бы он не умер. И теперь она не знает, как жить дальше, а он помогает ей это преодолеть при помощи писем.

Кейт и Лео

Лео – принц, который попал в будущее и познакомился с очаровательной Кейт, которая покорила его своей независимостью и упрямством.

Давайте потанцуем

У главного героя есть все, но чего-то не хватает. И тут он по дороге домой засмотрелся на девушку, которая занималась танцами. И он решил, а почему бы не попробовать?

Охотник за головами

Они в разводе и ненавидят друг друга. Но так случается, что им приходится вместе расследовать одно дело, которое их снова объединяет и возрождает чувства.

Отпуск по обмену

Поменяться домами на рождественские праздники казалось единственным выходом для молодых девушек, которые остались без парней. Но кто бы мог подумать, что это спонтанное решение перевернет их жизнь. 

Источник: youtube, kinopoisk

Новое на сайте