Фильмы, которые мы с нетерпением ждем в 2017 году

Первые дни января порадовали зрителей премьерой мюзикла «Ла-Ла Ленд». Фильм находится среди лидеров по кассовым сборам и завоевал почти все награды премии «Золотой глобус». Будут ли остальные кинопремьеры 2017 такими же успешными?

«Джеки» (Jackie)

Сюжет фильма – это биографическая драматическая история о вдове президента Америки Джона Кеннеди Жаклин Кеннеди. Эта женщина в свое время была иконой стиля, красоты и изящества. А фильм расскажет о четырех днях после убийства президента и невероятном мужестве первой леди США

Дата премьеры: 20 января 2017

«Женщины 20 века» (20th Century Women)

Истории о трех самых знаменитых женщинах Америки 20 века режиссер Майк Миллс собрал в одном фильме. Трогательные, нежные и правдивые женские переживания о любви, жизни и свободе. Этот фильм обещает стать культовым.

Дата премьеры: 10 февраля 2017

«Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)

Трогательная история всем знакомой с детства сказки. Как злая колдунья превратила принца в страшное чудовище, а молодая девушка по имени Белль, подарив ему свою любовь, спасла принца и разрушила злые чары. В современной интерпретации фильм обещает быть одним из самых знаковых в 2017 году. 

Дата премьеры: 17 марта 2017

«Перестрелка» (Free Fire)

Фильм режиссера Бена Уитли. А история характерна для Америки 70-ых годов. Две группы деловых людей встречаются в заброшенном здании, чтобы провести сделку продажи оружия. Но оружие оказалось не то, о котором шла речь. Как всегда, в решении таких вопросов в ход вступают пистолеты…

Дата премьеры: 31 марта 2017

«Чудо-женщина» (Wonder Woman)

Фильм снят по одноименному комиксу и рассказывает историю о принцессе амазонок Диане, которая в начале 20 века встретила у себя на острове военного летчика, которого выбросило на берег. Он рассказала девушке о событиях Первой мировой войны, и Диана решает покинуть свой остров, чтобы помочь военным положить конец войне.

Дата премьеры: 2 июня 2017

«Звездные войны. Эпизод 8» (Star Wars: Episode VIII)

Невероятные спецэффекты и крутой поворот сюжета удивит зрителей. Появится новый персонаж Ташу, который расскажет о способностях Лордов Ситхов вытягивать силу из своих жертв, чтобы продлевать свою жизнь. Воскреснет ли Дарт Вейдер с такими возможностями?

Дата премьеры: 15 декабря 2017

Источник: youtube, kinopoisk

Читайте также

От Мерил Стрип до Райана Гослинга: самые запоминающиеся речи «Золотого глобуса-2017»

Рецепт ла-ла успеха: как Эмма Стоун стала главной актрисой года?

Вдохновляющая речь Блейк Лайвли на «Народном Оскаре»: «Спасибо моему мужу, который для меня все!»

Лучшие из лучших: объявлены номинанты на «Оскар-2017»

Новое на сайте