Этим детям можно рисковать: правила воспитания смелых родителей

Не станем спорить, что каждый родитель лучше знает, как воспитывать свое чадо. Например. Эта мама не запрещает сыну стоять на голове и делать другие опасные вещи. Далее подробнее и фото.

Фотографы Аня и Михал (польское -  Ania i Michał) воспитывают двух детей – дочь Эмилию и сына Ленни. Каждый день эта пара имеет дело с детской модой и фотосессиями. Придумывать креативные идеи – это  явно дело всей их жизни! Правда, на своем сайте пара признается, что они большие любители кофе. Возможно, именно этот напиток помогает им черпать вдохновение.

Дети Ани и Михала очень активные: они прыгают со всех видов мебели и притворяются, что имеют летать. Малыши пытаются делать что-то рискованное, а родители вместо тог, чтобы им запрещать это делать – поощряют!

Мы потратили много времени, объясняя нашим детям, что у них нет реальных крыльев, и опасно прыгать с любой высокой мебели, но, конечно, они все еще забывают,

- говорит Ани.

 «Однажды мы поняли, что будем говорить такие вещи, как «Не делай этого!», «Ты можешь повредить себе!», «Это очень опасно» слишком часто». После чего пара решила, что бороться – бесполезно! Вот так и получился интересный фотопроект.

Смотрите сами!

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми

фотосессия с детьми идеи

фотосессия с детьми идеи

фотосессия с детьми идеи

Ради справедливости отметим, что родители не подвергали своих детей риску, фотосессия была сделана лежа на кровати, но получилось очень весело!

Источник: boredpanda

Фото: lolove.pl

Читайте также

Как испортить ребенку каникулы: 5 ошибок, которые совершает каждая мама

Красота в каждом кадре: детство в работах финалистов конкурса фотографии

2+1: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм впервые стали родителями

Новое на сайте