Красота в каждом кадре: детство в работах финалистов конкурса фотографии

Ничто так не завораживает, как настоящая живая красота. Видимо поэтому мы можем часами любоваться природой и смотреть на животных. Но самые трепетные чувства всегда вызывают дети. Предлагаем вдохновиться работами финалистов конкурса детской фотографии.

Ежегодно Международная организация «Photography & Art» проводит масштабные состязания между фотографами, посвященные детским снимкам. Не стал исключением и май 2017 года.

Всего несколько дней назад жюри конкурса определило победителя и финалистов, которые сражались за звание «Лучшего фотографа месяца». При этом участникам состязания в своих работах нужно было обыграть тему «Невинность» (innocence).

Лучше всего, по мнению экспертов, с этой задачей справилась Наталья Полонина из России. Именно ее работа удостоилась почетного первого места.

Фото российского фотографа

Кроме победительницы в конкурсе приняли участие еще 39 участников из Испании, США, Польши, Великобритании, Новой Зеландии, Перу, Австралии, Чехии, Италии и других стран.

Детское фото

Детское фото1

Детское фото3

Детское фото4

Детское фото5

Детское фото6

Детское фото7

Каждый снимок, принимавший участие в конкурсе, наполнен настоящими детскими эмоциями, поэтому работы фотографов действительно завораживают. Не верите? Тогда убедитесь в этом сами, посмотрев нашу подборку!

Детское фото8

Детское фото9

Детское фото10

Детское фото12

Детское фото13

Деткое фото 14

Детское фото15

Детское фото16

Источник: boredpanda.com

Читайте также

Идеальная инста-семья: как гавайская мама воспитывает сыновей?

Две реальности: один и тот же день глазами мамы и ребенка (видео)

Крупный план: чем эти фотографии младенцев покорили Сеть?

Во имя жизни: фотосессия 3-летней девочки в образах известных женщин покорила Сеть

Новое на сайте