С иголочки: 10 самых креативных елок к Новому году

Представляем вашему вниманию хит-парад самых креативных новогодних елок, которые создадут в доме атмосферу праздника и уюта.

Елка из пуговиц

Не знаете куда деть целую шкатулку перламутровых пуговиц? Выход есть! Проявите немного фантазии и в вашем доме появиться настоящее чудо - дизайнерская елка. Для воплощения этой смелой идеи вам понадобится конус, пуговицы, клей или скотч, а все остальное лишь дело техники.

Читайте также: Новый год на пороге: лучшие рождественские рекламные ролики

елка

Елка из книг

Такое творение придется по душе настоящим интеллектуалам. Нет ничего страшного в том, что ваши любимые книги на месяц превратятся в новогоднюю елку. Зато креатив и дизайнерские способности хозяйки поразят всех гостей без исключения.

елка1

Елка из шариков

Кто сказал, что новогоднее дерево обязательно должно иметь ветки? Для создания елки отлично подойдут шары.

елка2

Настенная елка

В данном случае можете полностью довериться своему вкусу и фантазии. Чем меньше ограничений вы будете ставить, тем лучше будет результат!

Читайте также: Галопом по Европам: где встретить Новый год? 

елка4

Елка из шишек

Нет ничего прекрасней аромата свежих шишек в канун Нового года! Так почему бы не создать нечто уникальное с использованием этого природного материала? Уверены, что елка из шишек впишется в любой интерьер!

елка5

Елка - произведение искусства

В некоторых случаях процесс создания новогодней елки превращается в нечто особенное. В результате получается настоящее произведение искусства!

елка7

Съедобная елка

Такой праздничный декор точно придется по душе вашим детям. А, используя в качестве материалов только полезные продукты, вам точно не придется упрашивать своего ребенка скушать немного фруктов или орехов.

елки из продуктов

Елка в горшке

Креативная елка, помещенная в небольшой горшок или вазу, может стать отличным подарком, а также украсить любой интерьер.

елка9

Елка из перьев

Данный вариант декора будет уместен лишь в том доме, где нет людей, страдающих аллергией. Воздушная и невесомая елочка из перьев отлично впишется в интерьер спальни или гостиной.

елка10

Елка из ниток

В данном случае вы также можете ничем не ограничивать свою фантазию. Используйте нитки для вязания или вышивки, а чтобы елочка получилась действительно уникальной, добавьте несколько ярких штрихов.

елки11

Фото: pinterest

Новое на сайте