Вечное сияние: почему это растение и ночник 2в1 должно быть в детской?

Нужен ли в детской дополнительный свет в виде ночника, бра или настольной лампы? А если это будет необычный вариант в виде вечнозеленого растения?

Дополнительный свет в детской нужен не только малышу, но и родителям.  Когда в комнате полусвет, ребенка не пугает кромешная темнота. К тому же,  ночник – это мамин помощник, ведь ей приходится по несколько раз за ночь вставать к чаду, чтобы поправить одеяльце, покормить, успокоить и т.д.

Стоит только зайти в детский магазин, как тут же открывается огромный выбор ночников, например, звездное небо, с различным детским дизайном, который подключается от розетки либо работает на батарейках.

Но такого ночника вы точно еще не видели! При изготовлении лампы завод решил сосредоточиться на различных типах лаврового листа и их «жилах». Вены представляют собой клетки, которые приносят воду и минеральные вещества из корней в лист.

ночник

ночник

Ночник светится мягким зеленым светом. А ведь психологи доказали, что такой оттенок способен успокаивать.

ночник

ночник

ночник

Если смотреться в каждый лавровый лист, можно увидеть, что каждый уникальный, но в целом создает органическую форму, которая является единственной в своем роде, точно так же делает и природа.

ночник

Такой ночник не только в детской комнате создаст уют, но и придаст романтики у спальне родителей. 

Источник: boredpanda

Фото: depositphotos

Читайте также

Как создать необычный интерьер для гостиной: идеи

Что почитать детям: новинки литературы от украинских издательств

Овощи и мода: как этот иллюстратор подружила их в своем творчестве

Стадион из снеков - новый food-тренд для детских праздников

Новое на сайте