Овощи и мода: как этот иллюстратор подружила их в своем творчестве

Миксовать зелень, овощи и цветы, делая необычные эскизы одежды – это невероятно! Этим и занимается Мередит Винг. Смотрите сами!

Для нее это не просто причудливое искусство, где сочетается несочетаемое – мода и еда.  Впрочем, в ней тоже сочетается две разные области знаний: Мередит  закончила аспирантуру в области архитектуры, работает в индустрии моды в Нью-Йорке, а еще с детства любит очень рисовать и играть с едой.

Moomooi.

Ее модные иллюстрации называются Moomooi. Мередит создает контент для таких клиентов, как тренер, Grey Goose, Patron, CosmoGirl, Pantone, Soho House и Tory Burch.

Moomooi.

Как она сама говорит, каждый человек нуждается  в небольшом побеге от повседневной жизни, поэтому девушка готова снова и снова дарить улыбку своими работами.

Это на самом деле невероятно. Смотрите сами!

Moomooi.

Moomooi.

А вот и сам процесс создания иллюстрации.

 

A video posted by M E R E D I T H W I N G (@moomooi) on

К слову, в Instagram можно найти самые необычные страницы для вдохновения. Одна из них – страница пухленьких детей, которая создана для того, чтобы разнообразить новостные ленты подписчиков. Удивительно, но среди подписчиков  оказалась модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол и комедийная актриса Челси Хэндлер.

Источник: boredpanda.com

Фото: instagram.com/moomooi

Читайте также

Такого вы еще не видели: самая необычная фотосессия новорожденных за все время

Руки-ноги: в Сети набирает популярности необычный тренд макияжа

Сидим и стареем: как отобрать у себя 8 лет молодости?

Что почитать детям: новинки литературы от украинских издательств

Новое на сайте