Оформляем комнату для девочки: 7 идей, которые понравятся вашей дочке

Какой вы видите комнату своей дочери? Конечно, яркой, солнечной, полной игрушек, бабочек и цветов! А чтобы вдохновить вас на создание спальни для настоящей принцессы, обязательно присмотритесь к идеям из нашей статьи.

Яркие обои

Цвет стен в детской комнате не только создает общую атмосферу помещения, но также влияет на настроение ее обитательницы. Именно поэтому в девичьей спальне все должно быть выполнено в ярких тонах.

комната для девочки

Pinterest/Robin AllThingsHeartandHome/anabelarthome.blogspot.com.es/instagram.com

В стиле бохо

Интерьерам в стиле бохо свойственно буйство красок, но если говорить о детской комнате для девочки, то цветовая гамма может быть пастельной. Для комнат в таком стиле подходит винтажная мебель, текстиль с оригинальным орнаментом, подушки, статуэтки, сувениры и пр.

Комната в стиле бохо

Pinterest/SIVAN AYLA/Julia Johnson/FOUR CHEEKY MONKEYS

Зеркало

Важной деталью комнаты для девочки является зеркало. Маленькое или большое оно как-будто таит в себе множество загадок, которые каждая маленькая принцесса хочет оставить неразгаданными.

Зеркало в детской комнате

Pinterest/joyfullyrooted.com/DecorPad/NiinaSecrets

В стиле шебби-шик

Самым идеальным для детской комнаты можно назвать стиль шебби-шик. Утонченный и в тоже время по-королевски богатый он способен преобразить любую комнату. Не верите? Тогда убедитесь в этом сами!

Комната в стиле шебби-шик

Pinterest/everydayenchanting.com/Bre Doucette @ rooms FOR rent/digsdigs.com

Красивый комод

Сложно представить интерьер детской комнаты для девочки без красивого комода. Эта многофункциональная вещь идеально подходит для хранения одежды, игрушек, тетрадей и девичьих секретов.

Комод в детской комнате

Pinterest/Pretty Providence/freddieava.com/Decoholic

Гардеробная принцессы

Если вы хотите, чтобы комната вашей малышки была не только красивой, но и функциональной поместите в нее удобный шкаф. Так вы сможете развесить все наряды своей дочери, благодаря чему ребенок всегда будет знать, где лежит ее любимая футболка и шорты.

Гаредробная в детской комнате

Pinterest/Glitter Guide/apartmenttherapy.com/projectnursery.com

Спальное место

Независимо от того, сколько лет девочке, в ее комнате обязательно должно быть удобное спальное место. С детской кроватью будет идеально сочетаться яркий текстиль и подушки. Уверены, что такое интерьерное решение точно понравится вашей дочери!

Спальное место в детской комнате

Pinterest/Interior Design Ideas/Cuckoo 4 Design/Joni Lay / Lay Baby Lay

Фото на главной: depositphotos

Читайте также

Тсссс спит: что такое подушка-позиционер для сна ребенка?

Прощай, бессонница: эти шторы помогут засыпать быстрее

Для здоровой спины: каким должен быть матрас для детской кроватки?

Лето в интерьере: 7 ярких идей для дома

Новое на сайте