Обязательно к просмотру: лучшие фильмы о мамах

Мамам посвящают стихи, поэмы, о них пишут книги, а еще снимают фильмы. 4mama составила рейтинг интересных и трогательных фильмов о самой главной женщине в жизни каждого человека.

Я не знаю, как она делает это (2011)

Картина рассказывает о маме троих детей, роль которой исполняет ослепительная Сара Джессика Паркер. Героиня Сары пытается совместить успешную карьеру и воспитание детей. Ее распорядок дня – сущий хаос. Но супермама всеми силами старается успеть все: закрывать позиции на фондовых биржах, ездить на родительские собрания, заниматься готовкой и воспитывать отпрысков. Эта комедия без прикрас покажет будни современной и успешной мамы.

Читайте также: Душевные фильмы о гармоничных семейных отношениях

Я не знаю, как она делает это (2011)

Потому что я так хочу (2007)

Дайэн Китон играет роль властной матери троих взрослых дочерей. Женщина решает любой ценой устроить личную жизнь младшей дочки Мили, не подозревая чем закончиться ее эксперимент. Этот фильм об, отношениях, романтике, умении прощать, выборе и безграничной любви к матери.

Потому что я так хочу (2007)

Модная мамочка (2004)

В этой картине роль киношной мамочки примерила на себя Кэйт Хадсон. Работая помощницей директора модельного агентства, девушка и представить не могла, что однажды ей придется воспитывать троих племянников. Режиссер фильма уделил особое внимание семейным ценностям и отношениям взрослых и детей.

Модная мамочка (2004)

Ночь отдыха для мам (2014)

Классическая американская комедия о мамах, которые решили отдохнуть от ежедневной рутины. Оставив детей с мужьями, женщины даже не подозревали, чем закончится их девичник.  После просмотра этого фильма вы обязательно захотите устроить себе ночь отдыха!

Ночь отдыха для мам (2014)

Чумовая пятница (2008)

Мама и дочка на день меняются телами, и таким образом учатся лучше понимать друг друга. Джейми Ли Кертис ходит в косухе, говорит на сленге и катается на заднем сиденье мотоцикла. Кажется, о такой маме мечтают все трудные подростки! Обязательно посмотрите фильм всей семьей!

Чумовая пятница

Что ждать, когда ждешь ребенка (2012)

Романтическая комедия расскажет о том, что чувствуют женщины в ожидании малыша и какие открытия они делают в этот период. Этот фильм о радостях материнства, а также о том, что значит быть женщиной. Приятного просмотра!

Читайте также: Осенние вечера: небанальные фильмы для всей семьи

Что ждать, когда ждешь ребенка (2012)

Фото: depositphotos

Новое на сайте