“Мэри Поппинс возвращается”: 5 причин посмотреть фильм-мюзикл всей семьей

Мы уже были в кинотеатре на этом прекрасном фильме и хотим рассказать, кому и зачем стоит посмотреть “Мэри Поппинс возвращается” на большом экране.

Вы помните прекрасную няню Мэри Поппинс, которой мы зачитывались в книгах  Памелы Трэверси любовались с экранов телевизора? Она возвращается. Очень красивая, умные, с удивительным чувством юмора и, конечно же, волшебством.

Действие фильма  “Мэри Поппинс возвращается” происходит через 25 лет после событий первого фильма. Все там же, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии, Джейн Бэнкс и её младший брат Майкл уже взрослые. Совсем недавно у Майкла умерла жена, и он, художник, отец троих детей, вынужден работать в банке. Но он не в силе справиться с финансовыми трудностями, несмотря на старания… Но все изменила прилетевшая на зонтике особа, знакомая Джейн и Майклу из детства.

Почему стоит посмотреть новый фильм про Мэри Поппинс

  1. Это очень красивая классическая история, которая напоминает детям и взрослым (особенно взрослым!), как же все таки важно верить в чудеса, мечтать, любить. И следить за понрядком!)
  2. Фильм-мюзикл наполнен красивыми песнями и танцами, а также пейзажами Лондона, которые знакомы по книгам каждому.
  3. В декабре 2018 года фильм «Мэри Поппинс возвращается» вошёл в список 10 лучших фильмов 2018 года, опубликованный Американским институтом киноискусства (AFI).
  4. Современные родители наверняка помнят старую добрую диснеевскую 2d анимацию, которой можно насладиться в этом фильме.
  5. Актер отлично справились со своими ролями, многие кинокритики прогнозируют фильму не одну номинацию на “Оскар”!

Но все же сходите в кино семьей и убедитесь во всем сами. Рекомендуем пригласить и старших родственников, ведь история про Мэри Поппинс - она для всех!

фото, видео: Youtube

Читайте также

Мой сосед Тоторо и другие: японские мультфильмы для всей семьи

День защиты черных котов: книга, два мультфильма и хорошие новости

Чтение как терапия: 14 книг, которые нужны всем любящим мамам и их детям

Первый день в Новом году: 5 мультфильмов, которые заставят поверить в чудеса

Новое на сайте