5 фильмов с настроением ноября

Когда за окном пасмурно и дождливо, хочется поскорей оказаться дома, укутаться теплым пледом и с удовольствием пересматривать любимые фильмы. Редакция 4mama подготовила подборку лучших фильмов, которые буквально пропитаны настроением ноября.

Дрянная девчонка (2008)

Эта романтическая история любви расскажет о молодом парне по имени Чарли и очаровательной блондинке Джордан. С первых минут картины может показаться, что этих двоих абсолютно ничего не связывает, но постепенно вы проникнитесь теми романтическими чувствами, которые герои испытывают друг к другу. В “Дрянной девчонке” вы увидите не только талантливых актеров, но и невероятной красоты парк Нью-Йорка, который станет свидетелем развития их отношений.

постер дрянная девчонка

Читайте также: Душевные фильмы о гармоничных семейных отношениях

Сладкий ноябрь (2001)

Лиричный фильм с замечательными актерами, настроение которых улавливаешь с самого начала. Вы познакомитесь с вечно спешащим и постоянно занятым Нельсоном Моссом и эксцентричной Сарой Дивер. Их встреча окажется не случайной. Сможет ли Сара навсегда изменить судьбу Нельсона? Ответ на этот вопрос вы узнаете, лишь после просмотра фильма.

сладкий ноябрь

Легенды осени (1994)

Несмотря на то, что фильму уже более 20 лет, его стоит посмотреть тем, кто любит романтику и Брэда Питта. “Легенды осени” - великолепное кино о трех братьях, их отце и девушке, которая изменит жизнь каждого из мужчин. Если вы до сих пор не видели этот шедевр киноискусства, обязательно посмотрите фильм этой осенью.

легенды осени

Гордость и предубеждение (2005)

Эта современная экранизация романа Джейн Остин придется по душе любителям классического жанра. Просматривая картину, можно попутно наслаждаться замечательной игрой Киры Найтли и роскошными пейзажами Англии конца XVIII века. Ах, да, чуть не забыли, нотка осеннего настроения, здесь тоже присутствует.

гордость и предубуждение

Читайте также: Обязательно к просмотру: лучшие фильмы о мамах

Век Адалин (2015)

Мечтаете о том, чтобы золотая осень длилась вечно? Тогда вам точно стоит посмотреть этот фильм! Его героиня по имени Адалин получила в дар вечную молодость, но вот уже много лет по-прежнему остается одинокой. Сможет ли эта удивительная женщина обрести счастье?

век адалин

Фото: kinopoisk, depositphotos

Новое на сайте